Вот уже несколько лет пользуемся именно ими, когда готовить не охота, а хочется, чтобы тебе всё готовое привезли и накормили.
Всё всегда вкусное, свежее, вот только что приготовленное, но я не о том сейчас.
Тут едем сегодня с сыном в машине - я с работы, забрала сына из школы, и он говорит: "Мам, хочу суши". Я говорю: "Да без проблем, щас домой приедем, закажем. Но только, чувствуется, приедет это все к нам ближе к ночи, с учетом нашего пробочного затыка". Сын говорит: "Да ну и ладно, мы пока своими делами занимаемся, пусть готовят и везут". ОК, на том и порешили, что ближе к ночи к нам приедут.
Приехали домой, позвонили им, заказали доставку на дом. Оператор говорит: "Доставка в течение часа". А я ее спрашиваю: "А Вы видели, какие в городе пробки? Сколько на самом деле ждать-то?" А она мне: "Доставка_в_течение_часа. Если курьер не успеет, то Вам - купон на бесплатную Филадельфию". Я такая думаю: ну ладно, проверим... Кстати, один такой купон у нас уже есть - курьер опоздал на 10 минут.
Ну и что вы думаете?
Я сделала заказ в 17-00, мне позвонили в 17-25, что заказ готов, и курьер сказал, что выезжает и в течение 20-25 минут будет. В итоге, приехал, запыхавшийся, явно бежал, в 17-55.

Они там что, на вертолетах, что ли, летают?...

В общем, рекомендую!