Тема: Каршарин в НН

Threaded View

  1. Апну тему отзывом своим.
    По ряду причин решился попробовать чудо-каршеринг в НН.

    Регистрация приятная, быстрая. Ввел номер человека пользовавшегося каршерингом, должны были начислить 400руб.
    Прямо рядом с домом по приложению стояла машина. Забронировал. Выйдя с большой коробкой оббегал всю округу, но машины не нашел (видимо глюк какой-то был т.к. даже не слышно бибикания было). Найдя неподалеку еще одно авто, забронировал его. Второе авто легко нашел, отфотографировал. Всё оказалось тоже не сложно, быстро, удобно.
    А вот сдать авто не получилось. Приложение писало, что двигатель включен, невозможно завершить. Позвонил на горячую линию - 8 (ВОСЕМЬ!!) минут просто ждал ответа оператора и слушал одну и ту же рекламу. В течение еще пары минут всё же оператор закрыла моё пользование авто.
    В итоге списали 180руб за поездку, тогда как такси стоило бы 165руб. С учетом косяка по закрытию авто компенсировали 70руб на бонусный счет, но если бы я реально спешил было бы очень неприятно. По поводу бонуса за пригласившего друга - так и не перечислили бонус ни мне ни ему. Звонок в тех.поддержку (так же десятиминутный) ни к чему не привел.
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  2. Одобрили:
    Major Keis  (19-11-2018),   Tankist  (19-11-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •