Тема: Про Шарик размышления.

Threaded View

  1. Про Шарик размышления.

    Навеяно темами про то как колхознику встретить колхозника в Шарике.
    Москва — это город гномов: здесь любят золото, дохрена денег, много бородачей и огромные подземные дворцы-метро.
    Питер — это эльфы: какие-то полупокеры с зашкаливающим самомнением, тонкой чувственной натурой и локальным патриотизмом.
    Остальная Россия населена орками.
    Вот и мне (ещё одному колхознику) понадобилось, в очередной раз, встретить человека в Шарике. Багажа у него не много, договорились, что как прилетит, заберет с ленты свой шрурдяк, да выйдет на улицу - мне звякнет. А я типа такой хоп, не заезжая ни на какие парковки, его подхватываю и мы довольные через 10 минут уже у меня на даче пьем...
    Сначала меня немного напрягло то, что когда человек позвонил и сказал, что все ок, сели, но долго кружили в небе в очереди. Обычно кружок другой и все.
    А когда я заехал, то сразу оxyел от пробки, которая растянулась от терминала и до выездных шлагбаумов. Стало сразу понятно, что если ты заехал, то уложиться за 15мин не реально в принципе. Ну и xyй с ним, зато без нервяков загрузились и поползли на выезд. На выезде я пошел платить и тут хоп - магнитная полоса на карточке не читается. Нажал кнопку помощи, объяснил, что я не дебил и проблема не в том, что я неправильно вставляю карту, а то что она на самом деле не читается. Меня послали на выезд и сказали нажать кнопку помощи там. Подъехав к шлагбауму(там карта естественно тоже не прочиталась) я нажал кнопку и диалог повторился, после чего мне открыли проезд и мы таки попиzдили до дому.
    А по дороге до меня дошла занятная мысль - я карточку положил рядом с бумажником с магнитным зажимом для денег, вероятно он и стал причиной размагничивания полосы на карте. Пропустили нас бесплатно потому, что на выезде был невыносимый пиzдец - темно, дождь xyярит как из ведра, куча нервных хомяков, жмущих булки из-за того, что не успевают выехать и т.п., короче тревожная ситуация. В нормальном режиме к нам прислали бы специально обученного человека и он, посмотрев на время напечатанное на карте взял бы с нас деньги.
    Короче если вы вдруг не успели обернуться за 15мин. в Шарике, всегда можно размагнитить карту, хуже точно не будет, авось и прокатит.

    Такой день.

  2. Одобрили:
    Major Keis  (14-11-2017),   Max  (14-11-2017),   McLane  (14-11-2017),   past  (29-01-2018),   Svl  (15-11-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •