Тема: Веселопедный 21

Threaded View

  1. #13
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,266
    Благодарность
    2,813
    Поблагодарили 1,171 раз в 645 сообщениях
    (с) ЯП
    Недавно встретил в больнице своего старого знакомого. Старого во всех смыслах этого слова.

    Знакомство наше состоялось ****у тучу лет назад, когла я ещё в одних трусах на велосипеде по улицам катался.
    Собственно благодаря этим велосипедным покатушкам наше знакомство и состоялось.

    Я мчал по улицам своего городка на новеньком салюте.
    Утром я совершенно случайно нашел моток цветной проволоки и удачно обменял половину мотка на две новые катафотки, и уже успел и спицы проволокой обмотать, и катафотки прикрепить, и теперь я мчал на всех парусах, подгоняемый ласковым летним ветерком.

    С самого детства я рос задиристым и хулиганистым мальчишкой, как впрочем и все пацаны с нашего двора.
    Когда я увидел что по улице едет какой-то дедок на стареньком велосипеде, а к багажнику у него толстой верёвкой привязан какой-то небольшой, но прочный фанерный ящик, я решил немного похулиганить.

    Догнав этого дедка, я некоторое время ехал рядом с ним и озорно улыбался. Дедок, увидев мою улыбку, тоже улыбался и смотрел на меня.

    С криком "Держись, дед!" я резко ускорился и пошел на таран.
    Моё заднее колесо чиркнуло по переднему колесу дедовского велосипеда и дед, с криками "ЁБ ТВОЮ МАТЬ БЛЕАТЬ!" свалился с велосипеда.
    Я же, звонко засмеявшись, поднажал на педали и покатил дальше.
    Вслед мне неслись дедовские проклятия, а я катил по залитым солнцем улицам и улыбался.

    Через пару минут, я услышал вдалеке гневный крик.

    - Стой, сучёныш!!! Убью падлу!!!

    Я оглянулся и улыбка тут же пропала с моего лица. За мной, с криками и матами мчался тот самый дед .

    Дед старый, хер он меня догонит, подумалось мне тогда, и я надавил на педали.
    Кто же мог знать что этот дедок всю свою жизнь на велосипеде проездил и соревноваться с ним совершенно бесполезно.

    Минут через пять этой сумасшедшей гонки, я начал понимать, что дед от меня не только не отстаёт, но и неумолимо приближается.
    Мои ноги уже разламывались от боли, а дед, как мне показалось, даже не запыхался, потому что по мере приближения ко мне, его маты становились всё яростнее, а обещания способов наказания всё изощрённее.

    Я пытался маневрировать, уходить через дворы и по переулкам, но дед знал эту местность гораздо лучше меня, поэтому у меня не оставалось другого выбора и я рванул к отцу на завод.
    Уж через проходную-то его точно не пустят, подумалось мне тогда.

    На моё счастье, как раз в тот момент когда я, из последних сил мчался к проходной, из ворот завода выезжала машина, и я успел проскочить в распахнутые ворота.
    Дед же, к моей великой радости, через ворота проскочить не успел.
    Откуда я мог знать что этот дед уже лет десять как на этом заводе работает..

    Буквально через несколько мгновений, тот же самый дед, только уже без велосипеда, бегом, размахивая кулаками и матерясь, мчался за мной.
    На территории завода охуели все. Не то что люди, собаки.. Да что там собаки, вороны и те бросили все свои дела и с нетерпением ждали развязки.

    Около гаражных боксов всегда кучкуется народ, и увидев несколько знакомых лиц, я, кинув велосипед, бросился к ним.

    Я стоял спрятавшись за спинами мужиков и с ужасом наблюдал как в паре шагов от нас пытается отдышаться здоровый и злой мужик.

    Немного отдышавшись, он разогнулся и выискав меня взглядом произнёс.

    - ****ец тебе, ёбаный Гастелло. Иди сюда, сейчас я тебя убивать буду.

    Мужики, за спинами которых прятался я, с удивлением поинтересовались.

    - Петрович, что за ***** у вас приключилась?

    Так я и узнал, что деда зовут Петрович.
    Ну а для него, я, так с тех пор так и остался Гастелло ёбаный.
    Сколько лет уж прошло, а при встрече всегда улыбается и с радостным восклицанием выдаёт.

    - О!!! Гастелло ёбаный, здорова!!! Присаживайся, рассказывай, как там мать, как отец?

    зы
    Если кому интересно, то выпороли меня в тот день нормально. Сначала батя, вышедший из гаража на шум, а потом и Петрович пару раз ремнем по сраке огулял. Но я на него не в обиде. За дело выпороли.


    ***, хотел совсем другую историю рассказать, но и так до*** букв получилось.
    Потом расскажу как-нибудь.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (12-01-2019),   AlexeyS  (19-06-2019),   Gosha %)  (28-02-2019),   rsx  (28-02-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •