Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52, из 52.

Тема: Вкусняшки

  1. Чай строго свежайшей заварки
    Она сама давно соблюдает, но сардельки для яичницы я предпочитаю примораживать, хуже для вкуса уже не будет) а для здоровья надежнее
    Это как пельмени покупные)

  2. Не, ну если раз в три дня влом купить свежие, то наверное да.

  3. Одобрили:
    410  (06-11-2017)  

  4. - Даже самые простые свиные шкварки можно есть, покуда они теплые,- заявил тот, которого лечили здесь от застарелого катара желудка.- Когда сало начнет трещать и брызгать, отожми их, посоли, поперчи, и тогда скажу я вам, никакие гусиные шкварки с ними не сравнятся.- Полегче насчет гусиных шкварок,- сказал больной "раком желудка",- нет ничего лучше гусиных шкварок! Ну, куда вы лезете против них со шкварками из свиного сала! Гусиные шкварки, понятное дело, должны жариться до тех пор, пока они не станут золотыми, как это делается у евреев. Они берут жирного гуся, снимают с кожи сало и поджаривают.
    - По-моему, вы ошибаетесь по части свиных шкварок,- заметил сосед Швейка.- Я, конечно, говорю о шкварках из домашнего свиного сала. Так они и называются,- домашние шкварки. Они ни коричневые, ни желтые, цвет у них какой-то средний между этими двумя оттенками. Домашние шкварки не должны быть ни слишком мягкими, ни слишком твердыми. Они не должны хрустеть. Хрустят - значит, пережарены. Они должны таять на языке... но при этом вам не должно казаться, что сало течет по подбородку.
    - А кто из вас ел шкварки из конского сала

    Если бы я верил в свежие сосиски - то наверно да)
    Пока ребенка их ест - пускай. Сам я шкварки исключительно

  5. Одобрили:
    e-mike  (06-11-2017),   egold  (07-11-2017),   langry  (07-11-2017)  

  6. #44
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Жаба душит жабо
    Я правильно услышала, что после этого должно быть "ты знаешь чики-чики-чики-чики-та"?
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  7. Одобрили:
    mr.Karapuz  (10-11-2017)  

  8. #45
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,774
    Благодарность
    122,588
    Поблагодарили 52,053 раз в 17,975 сообщениях
    Шел солдат мимо деревни, устал, подошел к ближайшему дому, оказалось, что там старуха живет. Ну и спрашивает:
    -Заночевать, мол можно?
    -Пожалуйства, милок...
    -А поесть найдется?
    -Не, еды уже неделю нет...
    Ну ладно лег солдат на пол спать, вдруг видит под кроватью у бабки чашка с холодцом стоит, ну он его съел и заснул. На следующий день:
    -Чтож та бабка п#####ла, что есть нечего? Вон я утебя холодец под кроватью нашел!
    -Ох, милок, это не холодец, это я туда уже год мокроту сплевываю...
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  9. Одобрили:
    mr.Karapuz  (10-11-2017)  

  10. так и запишем
    "в приличные магазы карапуза не пускают"
    ))

  11. Нехера кормить ребенка сосисками) Утром каша и точка )


  12. не сосисками, а сардельками или шпикачками в натоболочке
    они хоть на зубах хрустят))
    кашу или творог она тоже делает постоянно, но когда впереди цельный день без обеда (всякое бывает) лучше плотно позавтракать, а каша пролетает за полчаса)

  13. #49
    Регистрация
    10-10-2005
    Сообщения
    23,007
    Благодарность
    18,840
    Поблагодарили 16,478 раз в 6,167 сообщениях
    Кризис )
    Побеждает тот, кто первым скажет ложь

  14. ребенку нельзя целый день без обеда. Взрослым-то нельзя, но тут уж что поделать а ребенку вт совсем нельзя. Ну и каша если сама по себе правильно сваренная а не заварная и из правильного геркулеса(не хлопья а зернышки прям), то она охереть какой длинный углевод вроде(я не настоящий сварщик могу ошибаться)? как она за пол часа пролетит?


  15. лучше плотно позавтракать, и тогда без обеда вполне нормуль, фсяко лучше чем всяким гамном перекусывать
    от голода еще никто не помирал, а вот от "вкусняшек" и вес и гастриты/язвы
    Овсянку мы правильную едим, которую 15мин варить нада, не зернышки конечно, но и не хлопья. Но с нее через час жрать охота))
    Поэтому я для надолго пельменями обычно завтракаю, а то и супчиком наваристым. Девченки че попроще, яичницу/омлет. А так, да каша, когда распорядок нормальный

  16. Цитата Сообщение от mr.Karapuz Посмотреть сообщение
    Кризис СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА)
    хотел сходить в неприличное место, а попал в "пятерочку"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •