Тема: Сигналка с bluetoth

Дерево просмотра

     
  1. Сигналка с bluetoth

    Хочу поставить сигналку с функцией бесключевого доступа. Видел такие с управлением по смартфон. Этот же телефон используется как блютуз метка. У Шерхана это мобикар 2 вроде, у старлайна а94, а у пандоры запутался там слишком мало инфы и слишком много вариантов. Если кто пользовался такой функцией, то какие впечатления?

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    с управлением по смартфон
    1. Bluetooth
    2. Powerbank (чтобы два раз не вставать)

  4.  
  5. #3
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    ну начни просмотр с dx-90bt машина то хоть какая? может с обыкновенной меткой достаточно будет? хандсфри реализуем легко.
    вообще сегодня камри в 55ом кузове от меня уехала с dx-90bt но там еще и запуск по RX TX блюпуп нужен по сути для настройки системы.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  6.  
  7. Цитата Сообщение от назарище Посмотреть сообщение
    ну начни просмотр с dx-90bt машина то хоть какая? может с обыкновенной меткой достаточно будет? хандсфри реализуем легко.
    вообще сегодня камри в 55ом кузове от меня уехала с dx-90bt но там еще и запуск по RX TX блюпуп нужен по сути для настройки системы.
    Ставить буду на киа рио. Еще пока в салоне. Хотел чтобы со смартфона настраивать можно было. А то кнопками с брелка у меня батя не справится. А смартфон он юзает на ура. Видел Мобикар 2 у приятеля по работе. Стоит на Киа Соренто. Мне все понравилось. Он ставил ее в Москве.Интересуют именно системы с такими функциями.

  8.  
  9. Там 2 кнопки - Вкл.-Выкл. Чего там со смартфона настраивать? Тем более на бюджетной машине.

  10.  
  11. Цитата Сообщение от 191 Посмотреть сообщение
    Там 2 кнопки - Вкл.-Выкл. Чего там со смартфона настраивать? Тем более на бюджетной машине.
    Ну как, датчики, их чувствительность, автозапуск. По мне так поиграть на смартфоне в настройку удобнее брелка. Ну и главный запрос смартфон как метка.

  12.  
  13. #7
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    пандора кияху без ключа в салоне пнет.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  14.  
  15. #8
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    смартфон как метка нафиг не нужен, возможность есть но это глупость.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  16.  
  17. Цитата Сообщение от назарище Посмотреть сообщение
    смартфон как метка нафиг не нужен, возможность есть но это глупость.
    я смартфон всегда с собой ношу, всегда заряжен. Лежит в кармане штанов. А вот ключи всегда в куртке или сумке, которые снимаю, могу и без присмотра оставить. Если делать метку отдельно, но носит все равно буду с ключами или бумажнике, который там же где ключи. Если сделать смартфон как метку, то если уж уведут ключи, то смартфон не даст завести машину. Это так ?

  18.  
  19. #10
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    мой тебе совет, не выеживайся, ставь dx-50, настройки с брелка там достаточно логичны, на край можно подцепить комп и видеть все визуально, второй ключ в машине при этом не будет зашит. точка.
    dx-50 ценник 9480 dx-90bt 16500 думаю разница существенная и эти деньги я бы во что то другое вложил, причем ценник установки со всеми гарантиями и сертификатами тоже отличается 6000 dx-50 и 7000 dx-90bt не спрашивай почему.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  20.  
  21. #11
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях
    Да да, DX50 тобой поставленный работает, авто с кнопкой заводит, все ништяк.
    Сервисных функций куча, настроек вагон, все что надо как надо, и стоимость разумная.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  22.  
  23. Цитата Сообщение от назарище Посмотреть сообщение
    мой тебе совет, не выеживайся.
    вот так идет за окном XXI век, а мне пользоваться брелоком ))) А что, не круто пацанам настраивать сигналку с мобилы? )))

    Цитата Сообщение от назарище Посмотреть сообщение
    не спрашивай почему.
    что скрыто, то скрыто )) а что из сопутствущей защиты ставить на капоты или коробки?

  24.  
  25. #13
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    на вал рулевой лучше что нибудь. вот только кому эта рио нужна?
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  26.  
  27. а че нет-то?
    массовая - спросом пользуется, явно кредитная, искать не будут))

  28.  
  29. Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    а че нет-то?
    массовая - спросом пользуется, явно кредитная, искать не будут))
    кредитная страхуется, там можно, хоть как то вернуть бабло частично

  30.  
  31. Цитата Сообщение от назарище Посмотреть сообщение
    на вал рулевой лучше что нибудь. вот только кому эта рио нужна?
    ну по рейтингам покупок и угонов очень даже нужна ))) поэтому надо разумно защитить ))) сигналка для удобства, а остальное для спокойного сна ))

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •