Тема: Салют 7

Threaded View

  1. #45
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от mr.Karapuz Посмотреть сообщение
    Хорошее кино. Могут же, когда нужно.

    Рекомендую к походу в кино.
    Хорошее
    Милое, душевное, о людях.
    Я даже потом заинтересовалась и почитала реальную историю Салюта-7, а, надо признаться, до этого и не знала о таких фактах. Если у молодежи, посмотревшей фильм, возникнут такие же желания ознакомиться с историей космонавтики своей страны, то это точно уже в плюс фильму.
    Конечно же, этот фильм можно назвать пропагандистким)). Ведь изначально "подвиг" совершается ради того, чтобы доказать сша, что мы МОЖЕМ!)
    Но всё же в итоге побеждают всю политику дружба, любовь, уважение. Уважение даже к профессионалам из другого лагеря.
    Оказывается важным не то, какими глазами на тебя будет смотреть другая страна. А то "как я буду смотреть в глаза своему ребенку? А в глаза твоему?".
    В общем, не смотря на какие-то не совсем продуманности чисто физического характера, в этот раз я не обращала на них внимания, или просто улыбалась. Кино вполне достойное. Особенно сюжет. Это вам не геошторм, при просмотре которого уже кажется, что ты этот фильм смотрел раз сто, ибо сюжеты один в один с теми, что были у них уже и раньше - а это скучно, тут и спецэффекты не спасут).
    Последний раз редактировалось joke_l, 01-12-2017 в 21:05

  2. Одобрили:
    mr.Karapuz  (02-12-2017),   vlabinik  (14-12-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •