Может с этим никто и не сталкивался, а может просто не замечал. Итак, сеть розничных магазинов "Атака". В кои-то веки решил много всего купить, ходил вдоль прилавков и складывал в тележку понравившееся, при этом не забывая поглядывать на цену $). Дошел мой путь с тележкой и до кассы, и как же я был удивлен когда увидел, что цена пробиваемая кассой отличается от той, которая указана на ценнике на прилавке, причем не в мою пользу . На вопрос "Почему?" получаю исчерпывающий ответ "Так бьет касса, ниче ни знаю". Ладно говорю зовите администратора, я может в этот магазин специально из-за приемлемых цен приперся, на что получаю ответ смешнее первого "Администратора нет и сегодня не будет. Даже если бы и был разницу в цене вы все равно не получите, касса то уже пробита". Замечу, что эта самая разница на некоторые товары достигает несколько рублей. Для меня это принципиально, для пожилых людей, отоваривающихся в этом магазине - материально. Итог, переплата в 16 рублей с покупки на около 600, это с одного меня. Самое интересное, что на следующий день в "караване" обнаружилась та же фигня, только там отвечали, что не успели поменять ценники .