Слово то какое красивое, да. Оптимизация. https://ru.wikipedia.org/wiki/Оптимизация .

Месяца два назад москали купили три района в Нижнем, Канавинский, Московский и ещё какой то, на коммунальное обслуживание. Поменяли у нас, на Калининском, лицевой счёт. До обеда уволили, после обеда вновь приняли на работу.
Где то месяц назад, в одночасье, сменили директора и главного инженера. Ну просто в одночасье. Поставили исполняющего Директора, женщину. Разорвали пополам аварийную службу, на коммунальную, со старыми домами, и коммерческую.
Мы, два сварщика, три плотника и два маляра ничего, почти не делаем. Заявки то есть, а материалов нет. Всё это ОНИ называют оптимизацией производства. В переводе просто страшная откачка денег. Туда.

А по телевизору все смотрят, какое у нас в городе нерадивое коммунальное хозяйство и какие они все рас****яи. Последняя зарплата была от прежнего бухгалтера, её тоже пошла вон. Какая будет следующая, вопрос.
С чего платить, если мы сидим.

Поймите меня кто нибуть. Потому что я не понимаю, кому это нужно. При том начальстве мы в лёт меняли старые мусорные клапана в мусорокамерах, двери железные на верхах, в подвалах. Входные подъездные группы, в умат, и чтоб сегодня. Это были наряд - задания, обозначенные суммами. Я приезжал в огород, кушал и в лёжку. Теперь мы сидим и ....... . На счету нету денег. Куда они делисть то? Ёпти иху не мать.

п.с. выгонят - не пропаду. Лягу на дно, огород, лисапед, макароны с сыром, не пропаду. Интернет надо вырубить. Совсем. Деда специально на куй посылаю, меняю русское х на английское х, чтоб слово прошло. Не банят.
Серёжа, Григорий, забаньте мне сюда доступ. До лета. Чтоб скулить было негде. С этим всем я смогу справиться только в одиночку. Без никого.