Сгорел неделю назад, в огороде моём, в садоводском хозяйстве. И по всем разговорам, что пипец как надолго, до следующего сезона. Рано ещё сезон то заканчивать, от печали в настроении на форуме себе табу положил от разговоров. Свечек уж накупил, балончиков газовых для горелки, в декатлоне фонарь налобный, бешенно дорогущий, но того стоящий прикупил. И успокоился, что есть, с тем и жить.
А вчера приехал, а на счётчике красная лампочка горит. Мерещиться ведь, думаю. В магаз за квасом сходил, чтоб развиделось, вернулся, горит. Перевернул провода и везде свет зажёг. Везде.

И знаете, так всё пофигу стало, на все дела, хорошо так. Нажарил кабачёк, с луком, с яишками. Наелся, книжкой начитался и фсё. И думаю, как иногда так мало для счастья и душевного покоя надо. И никого не обидеть, когда самому не в кайф. И какая то жизнь эта, как зебра, в чёрно - белую полоску, то чёрно, то бело.

А на работе в одночасье всё начальство казнили. Уволили. Всех на повышение то есть. Но им там очень худо будет. Москали купили три района в Нижнем и проводят оптимизацию. Думали и нас всех накуй. Нет пока, работаем.

Ноги, мышци перестали болеть после бревета на тристо. Сводило. Ща вот опять хорошо еду, на лисапеде.

п.с. как хорошо научиться бы, други - форумцы, вот эти чёрны полосы переживать, а? Ведь знаю же, что не вечно, что должно же развидеться всё.