Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53, из 53.

Тема: бородавка у ребнка

  1. Просто "поливать азотом" бесполезно, нужен какой-никакой инструмент (подробнее - Криологическая профилактическая онкология, стр. 56-64). Кислоты, иголки, сок чистотела (суть та же кислота) - варварство в нынешнее время.

  2. Одобрили:
    Tos  (21-09-2017)  

  3. Герпеса очень много вариантов. Бородавки всего лишь один из нескольких, а ветрянка другое. Но вообще да, что ВПЧ, что герпес очень высокая распространение.

  4. #43
    Регистрация
    22-11-2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    1,932
    Благодарность
    1,078
    Поблагодарили 645 раз в 312 сообщениях
    Ну я это и имел ввиду))
    нету подписи...

  5. #44
    Регистрация
    13-06-2007
    Сообщения
    4,281
    Благодарность
    1,704
    Поблагодарили 1,088 раз в 491 сообщениях
    ребята
    поливать химотой новообразования может быть черевато онкологией.
    азот в этом отношении гораздо безопаснее

  6. Надо было окурком прижигать х.ле.

  7. Одобрили:
    langry  (25-09-2017)  

  8. #46
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,083 раз в 3,299 сообщениях
    Не путай меланомы с бородавками. Бородавки вызываются вирусом, родственным вирусу герпеса, и через некоторое время они проходят сами, когда организм научится антитела к этому вирусу генерировать. Но удаление даже одной бородавки действительно может спровоцировать процесс их исчезновения, знаю на собственном опыте. У меня как-то раз вылезло две бородавки: одна на мизинце левой руки, внешней стороне phalanx proximalis, а вторая на правой кисти, между средним и безымянным пальцем. Последняя не особо доставала, а вот на мизинце я её постоянно травмировал, т.к. занимался авторемонтом, после чего она сохла, расщеплялась, кровоточила и долго болела. Достала в общем. И в один прекрасный момент, при очередной её травме, моё терпение лопнуло, я зажал в пассатижи обычный гвоздь сотку, газовой горелкой нагрел его шляпку до оранжевого каления, и ткнул в бородавку эту хренову. Несколько раз. Выжег её нахрен, сначала даже углубление на её месте было. Недели через три струп отвалился, а через год и шрам почти исчез, если не знаешь где смотреть, то и не заметишь. А вторая бородавка, в течение месяца после экстерминатуса первой, плавно рассосалась, не оставив ни малейшего следа. Уот так уот.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  9. #47
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,534
    Благодарность
    4,246
    Поблагодарили 19,385 раз в 7,956 сообщениях
    фигасе монстр. мазохист

  10. Я маникюрными бокорезами гнутыми вырезал, дезинфицировал спиртом инструмент, руки, "операционное поле", 50 внутрь для общего обезболивания и все.. потом тампоном кровь убирает, заелеиваешь бактерицидным пластырем и ждёшь пока ямка зарастёт

  11. Я маникюрными бокорезами гнутыми вырезал, дезинфицировал спиртом инструмент, руки, "операционное поле", 50 внутрь для общего обезболивания и все.. потом тампоном кровь убираешь, заклеиваешь бактерицидным пластырем и ждёшь пока ямка зарастёт

  12. А я медицинским зажимом выдирал) ямка такая нарядная остается

  13. #51
    Регистрация
    13-06-2007
    Сообщения
    4,281
    Благодарность
    1,704
    Поблагодарили 1,088 раз в 491 сообщениях
    ребята! напоминаю, речь о ребёнке 6лет...

  14. #52
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,083 раз в 3,299 сообщениях
    И что? Меня в советское время воспитали так: ребёнок -- заготовка человека. В процессе выработки из неё полноценного человека ей может быть бо-бо. Это обычное дело. Сам ребёнок должен прилагать все усилия для того, чтобы из него получился высококачественный советский человек.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  15. к врачу.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •