Тема: Ростелеком/ЦЗ Инвест денег с меня хотят

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Сообщения
    5,114
    Благодарность
    686
    Поблагодарили 1,633 раз в 716 сообщениях

    Ростелеком/ЦЗ Инвест денег с меня хотят

    В декабре 14 года я продал квартиру. В ней был установлен телефон + инет. Новая хозяйка сказала "мне инет не нужен", я сходил на пл.Советскую, инет отключил. Телефон хз в каком состоянии, хотели вместе с новой хозяйкой сходить, да так что-то и не сходили, дозвониться до нее что-то не могу.

    Пару недель назад раздается звонок "бла-бла-бла, служба взыскания ЦЗ Инвест, Ростелеком передал нам ваш долг за инет за декабрь 14 года, будете платить?". На что я ответил, что пусть присылают бумаги, буду смотреть. Прошло пару недель, на электронную почту приходит письмо:
    "Здравствуйте! Уведомляем Вас о начале процедуры досудебного производства, в связи с наличием у Вас просроченной задолженности перед компанией ЦЗ Инвест по договору с ПАО «Ростелеком» за оказанные услуги. Для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке Вам необходимо СРОЧНО связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии 8-800-555-72-82 (звонок бесплатный)!".

    И приложена платежка, в которой даже сумма не проставлена. Номер счета, на который они ссылаются, в новом формате, в 14 году точно другой был.

    Что с этими клоунами делать?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  unnamed.jpg
Просмотров: 131
Размер:	131.4 Кбайт
ID:	114966
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  unnamed.jpg
Просмотров: 141
Размер:	131.4 Кбайт
ID:	114965  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •