Тема: Сколько по времени сейчас делают заграны на Родионова?

Дерево просмотра

     
  1. Сколько по времени сейчас делают заграны на Родионова?

    Через гос.услуги заказали, спустя недели три нас пригласили сфотографироваться. Прошло еще пара недель...
    Сейчас уже прошло уже 44 дня с момента подачи заявления и больше никаких известий...
    Что у них там по фактическим срокам сейчас? На что рассчитывать? Это у всех так?
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  2.  
  3. после фотографирования пошли через неделю и получили

  4.  
  5. Вас уведомляли на гос.услугах что приходить надо? Или просто сами подошли?
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  6.  
  7. на госах ниче не было...) когда приходили 1-й раз с документами и на фото сразу сказали, что через неделю можете приходить...)

  8.  
  9. #5
    Регистрация
    08-04-2004
    Возраст
    45
    Сообщения
    2,343
    Благодарность
    1,240
    Поблагодарили 593 раз в 327 сообщениях
    Позвони, повозмущайся 2682921, 2682922. Номер заявления в госуслугах посмотри только заранее. А так 30 дней у них срок, если по месту жительства.
    Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов

  10. Одобрили:
    Timon52  (06-09-2017)  

  11.  
  12. Спасибо за телефоны. Там меня, правда послали по тел 467-81-72 (это на будущее если у кого эти же вопросы возникнут)
    Оказалось у ФМС был большой сбой на гос.услугах. Письма о готовности паспорта никому разосланы не были. Фактически уже две недели лежал готовый у них сцк...
    Тему закрываю.
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •