Тема: КХЛ сезон 17\18

  1. #1
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,858
    Благодарность
    7,100
    Поблагодарили 13,900 раз в 5,890 сообщениях

    КХЛ сезон 17\18

    Начнем. Смотреть КХЛ все труднее, но че еще делать Наши не впечатляют, защита и вратари пока вообще ни о чем. Григорьев и Паршин только радуют. Хотя со СКА хорошо вернулись, обидно было по буллитом проиграть. Сегодня с Динамо жутко не везло, а они нам забивали достаточно легко.

  2. А нам все забивают достаточно легко. Это мы каждый гол вымучиваем. Либо Паршин. Но на одном Паршине далеко не уедешь. Хотя сегодня ПП понравилось.
    КХЛ с каждым годом смотрю всё реже. Даже матчи Торпедо последние пару сезонов далеко не все. Полнейшая деградация лиги в угоду этой е..учей сборной. Уже ненавидеть её начинаю.
    Игра Торпедо по большому счёту уныла, но пока это давало результат - хрен бы с ним. А сейчас даже спортивного интереса тягаться с денежными мешками нет, а смотреть такой хоккей ради просмотра хоккея скучно.

  3. #3
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,858
    Благодарность
    7,100
    Поблагодарили 13,900 раз в 5,890 сообщениях
    Да сборная тут причем. Тут мудаки в кабинетах виноваты. Медведев непонятно почему ушел, он хоть и мутный тип, но хоть что-то понимал и делал, когда лигой руководил. А это лысое чудо такое ощущение что под бутиратом всегда. Мне жутко надоел наш сарай. Плюс все обслуживающие мероприятие работают через жопу. Программки то есть, то нет, так называемая еда ко второму перерыву уже заканчивается. Про пиво молчу, уже говорил сто раз.

  4. На восток со следующего сезона.
    Как говно в проруби...

  5. #5
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,858
    Благодарность
    7,100
    Поблагодарили 13,900 раз в 5,890 сообщениях
    Если Скудру оставят, мне будет без разницы, я тогда абики брать не буду.

  6. Дык, а Скудра тыж вроде все, не?

  7. #7
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,858
    Благодарность
    7,100
    Поблагодарили 13,900 раз в 5,890 сообщениях
    Решат ближе к концу месяца, как контракт закончится. Хотя на самом деле смотреть КХЛ уже невозможно. А так все хорошо начиналось, и лига реально была интересная.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •