Тема: Матильда.

Дерево просмотра

     
  1. Матильда.

    Где показывать будут?
    Пора билеты запасать?

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    66
    Сообщения
    27,749
    Благодарность
    7,277
    Поблагодарили 44,862 раз в 13,663 сообщениях
    Да, рекламу фильму хорошую сделали.

  4. Одобрили:
    410  (16-08-2017),   langry  (16-08-2017),   Max  (17-08-2017)  

  5.  
  6. #3
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Даж с торрентов качать не буду.

  7.  
  8. #4
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,400
    Благодарность
    55,450
    Поблагодарили 23,974 раз в 10,899 сообщениях
    во всех кинотеатрах епта

  9.  
  10. #5
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    66
    Сообщения
    27,749
    Благодарность
    7,277
    Поблагодарили 44,862 раз в 13,663 сообщениях
    "Епта".
    Что это за город???

  11. Одобрили:

  12.  
  13. #6
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,895
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Общественная дискуссия о фильме "Матильда" выглядит так.
    Один фланг в ней представлен православными фанатиками-царебожцами во главе с таинственным монахом и беглым прокурорским работником из Украины, эротической мечтой половины японских мужчин, свихнувшейся после своего обращения в "Русскую весну". Он также поддерживается популярным блогером, главой Чеченской республики.
    Другой фланг занимает режиссер, выступающий в поддержку аннексии Крыма, снявший свой фильм на деньги, поступившие в спортивной сумке, по телефонному звонку управделами президента и через пародиста Винокура. Этот деятель защищает свое право на свободу творчества при умеренной поддержке министра культуры, укравшего диссертацию.
    Хорошо ведь, правда? И так у нас уже во всем - это называется итоги поступательного развития.
    Кстати, вы-то на чьей стороне? Не оставайтесь равнодушными.
    (c) некий Кирилл Мартынов.

  14. Одобрили:
    Adrenalin  (17-08-2017),   AlexeyS  (28-10-2017),   byBAC  (17-08-2017),   Hunter  (16-08-2017),   Jag Mort  (17-08-2017),   Max  (17-08-2017),   past  (28-10-2017),   Servus  (17-08-2017),   tolich  (17-08-2017)  

  15.  
  16. Песков на каком фланге?

  17.  
  18. Песков сказал, что не барское то дело всякой херней заниматься. Пущай холопы сами разбираются.

  19.  
  20. Чёт не понял... Это стёб такой? Или ты всерьёз так считаешь?

  21.  
  22. #10
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    жаль мне эту девачку
    и в желтый дом не берут и так уж слили все
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  23.  
  24. #11
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    жаль мне эту девачку
    Попробуйте задуматься над тем сколько судеб она могла поломать и наверняка поломала, находясь на прокурорских должностях. Должно отпустить

  25. Одобрили:
    Max  (17-08-2017),   tolich  (17-08-2017),   автобанщик  (17-08-2017),   Крыглоупек Грамцианский  (17-08-2017)  

  26.  
  27. Наверняка поломала много судеб, находясь на прокурорских должностях...
    ...
    В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами). В декабре того же года была сильно избита в своём подъезде, из-за чего у Поклонской осталась парализована часть лица. Нападение связывают с местью «Башмаков»
    ...

  28.  
  29. Третью годовщину Крымской весны жители полуострова встречают с утраченными иллюзиями. Одной из потерь стал светлый образ Натальи Поклонской. Неумеренная публичная страсть экс-прокурора к Николаю II превратила ее из символа возвращения на Родину в объект иронии. И вот новое пятно на солнце: выяснилось, что в 2005 году, выступая гособвинителем в суде, некая Н.В. Поклонская требовала 7,5 лет тюрьмы для активиста Русской общины Виктора Сажина – за то, что тот пытался остановить автопоезд с участниками Оранжевой революции, ехавшими «перевоспитывать» Крым. Эта судимость сломала Сажину жизнь и до сих пор не снята. Известная всем Поклонская стала депутатом Госдумы и патриотом РФ. «Примечания» попытались разобраться в ситуации.
    http://primechaniya.ru/home/news/mar...poezd_druzhby/
    А про нападение в подъезде говорят, выдумки.

  30. Одобрили:
    Sergio Safoni  (17-08-2017)  

  31.  
  32. Отличный пример! Хунтеру, попробовать задуматься...

    К нам пришла информация, что из Киева в сторону полуострова движется автопоезд «Дружба», в нем едут участники Майдана, все обкуренные, чтобы научить нас жить. Они довольно успешно уже огребли за это люлей в Днепропетровске, Донецке и ехали за тем же самым сюда.

    — Говорят, что триста ваших керченских ребят перегородили дорогу майдановцам.

    — Какое триста! Несколько тысяч нас было, не меньше. Мы вышли на трассу Херсон—Симферополь и полностью ее перекрыли.
    В итоге, когда они все-таки приехали, в колонне из машин, автобусов, лимузинов, с символикой своей оранжевой, с американскими флагами, мы их «встретили хлебом и солью». Это же узкая двухполосная дорога, кювет с одной и с другой стороны, им некуда было деться. Поговорить с нами вышли трое самых главных в шарфах оранжевых, но диалога не получилось. Они закидали нас апельсинами, которые привезли с собой. А мы их просто побили.

    — И кто кому накостылял?

    — Мы. Я ж не отказываюсь. Машины полетели в кювет — и понеслось… Короче, этой дорогой их в Крым не пропустили.

    — А почему уголовное дело возбудили только против вас? И почему так поздно — год спустя?

    — Наверное, я был выбран неким козлом отпущения. Прошел год, Ющенко все-таки стал президентом, я переехал жить в Симферополь, работал в салоне сотовой связи, шел вверх по карьерной лестнице, с девушкой встречался — не то чтобы поменял свои политические взгляды, но подуспокоился.
    И вдруг является следователь, майор, и говорит, что они меня ищут уже два с лишним месяца и что я, оказывается, нахожусь в бегах. Предъявили обвинение. Семь томов уголовного дела. Там фотографии, где я во всех позах: с российским флагом, морду майдановцам бью, — короче, полная доказательная база, организация массовых беспорядков и злостное хулиганство — срок до пятнадцати лет.

    — Но под стражу вас сразу не взяли…

    — Да, я сам приехал в суд города Армянска. Это километров триста от Керчи. Первый судья был молодой парень, я его немного знал, пересекались пару раз в спортзале, на этом основании он сразу взял самоотвод, заявил, что мы с ним не просто знакомы, но даже находимся в дружественных отношениях — видимо, не захотел влезать во все это.
    Меня заключили под стражу. Сняли шнурки, ремень и отправили в ИВС. Изолятор временного содержания, как и милиция, в Армянске находился в бывшей общаге на первом этаже, по девять человек в каморке, а всего два бокса. В одном — туберкулезники, в другом — бомжи. Так что выбирать было особо не из кого. Хотя сокамерники оказались нормальными ребятами, попросили только, чтобы сидел от них подальше и из одной посуды не ел…

    — Через неделю о вас знал уже весь Крым?

    — Журналисты подняли кипеш, друзья, соратники. Репортеры перехватили записку моей бабушке, где я пишу, что у нас в камере сыро и темно, и растрезвонили, что у меня суицидные мысли. Единственно, мне предложили переехать в СИЗО, там можно было хотя бы помыться и телевизор глянуть. И еще зэки за мной присматривали, чтобы не дай бог не повесился. Никому же не докажешь…

    — В газетах писали, что вы были недовольны своим адвокатом…

    — Я думаю, что это был уникальный случай, когда адвокат топил своего подзащитного больше даже, чем прокурор. Мне сказали, что так для меня будет лучше. Если я отсижу по полной, дескать, выйду героем, иконой революции и борьбы с режимом Ющенко.
    «Витя, мы из тебя сделаем депутата», — пообещал мне тогда Сергей Павлович Цеков.

    — Это который сейчас сенатор от Крыма?

    — Он самый. Но я ответил, что, прежде чем стать депутатом, я стану зэком и что я не хочу судьбы героя, а хочу домой.

    — А как же слава?

    — Ленин, ссылка и все такое, знаю, читал… Знаете, очень хорошо пропиариться за чужой счет, а потом врассыпную. Все те же люди, которые обещали сделать из меня идола, когда после моего выхода на свободу реально потребовалась их помощь, тут же забыли про свои слова. А я был с судимостью, без работы, без денег.

    — То есть вы не считаете, что в вашем приговоре виновата прокурор Поклонская?

    — Нет. Она просто выполняла свою работу. Помню, что как раз самая добрая из трех прокурорш та рыженькая и была… Какие у меня к ней могут быть претензии? Она мне не друг, не товарищ, не сестра. Сказали бы — посадить, посадила бы. Но, хочу заметить, видимо, и в Киеве поняли, что не стоит лепить из меня мученика, в итоге вместо семи с лишним лет я получил всего 2,5 месяца уже отсиженных. Так что прокурорша меня не топила. Я вышел на свободу сразу после вынесения приговора. Не как герой, а как обыкновенный уголовник.

    — Пишут, что этим приговором вам сломали жизнь.

    — Чтобы прям сломали, не думаю. Наоборот, меня узнал весь Крым, митинги шли в мою защиту, газеты писали. Но на работу я действительно долго не мог устроиться, пришлось забыть о карьере в органах, о поступлении на юридический. Пытался при Януковиче уже стать депутатом, но тоже ничего не вышло, все поделила между собой Партия регионов. В 2010 году возглавил организацию «Русское единство» в Керчи, женился, родился ребенок.
    А потом пришла «русская весна». Это видео из Керчи, взятое на Ютубе. Растерянный мэр города Олег Осадчий из последних сил пытается сохранить прежний порядок: «Флаг России вешать рано, все еще встанет на свои места, давайте спокойно расходиться. Что вам надо? Вода дома есть, свет есть, никто никого не притесняет». И волны народа, не слышащие ничего, рвущие на части уже спущенный украинский стяг. «Россия, Россия, Россия!»

    — Да, 23 февраля 2014 года мы первыми в Крыму сняли с флагштока перед горсоветом Керчи украинский флаг и водрузили вместо него российский, — продолжает Виктор Сажин. — Помню, по телевизору шла сочинская Олимпиада, и мы понимали, что если помощь из России не придет, то всем нам кранты. Собирались отправлять семьи к родственникам, жен, детей, а сами засесть в керченских каменоломнях с оружием и не сдаваться.

    — Вы думаете, что в Крыму мог начаться второй Донбасс?

    — Я думаю, что при любом ином раскладе нас ждала судьба Донбасса. До нас от украинского Мариуполя всего два часа пути по морю. А у нас весь город — сторонники России. Даже керченские крымские татары — тоже все наши, русские. Шли слухи, что снова идут автобусы из Киева, только «заряженные» уже не апельсинами. Мы держали в резерве примерно 700 человек, ходили в патрули, сохраняли как могли порядок в городе, около 4 тысяч было только сочувствующих, женщины, старики, подростки. Это сейчас кажется, будто бы по-другому и быть не могло, а тогда мы искали любую возможность, чтобы объявить: Россия, мы здесь, мы с тобой, не бросай нас, пожалуйста. Мы искренне мечтали о том, чтобы Москва перекопала перешеек и забрала нас в Россию. Хотя бы Керчь. Мы все равно на самой границе.
    Прекрасная история, я считаю.
    Ладно, тут всё ясно. Других примеров "сломанных судеб" нет?

  33. Одобрили:
    Dood  (28-10-2017)  

  34.  
  35. #15
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    Других примеров "сломанных судеб"
    "если надо объяснять, значит не надо объяснять"

  36. Одобрили:
    410  (18-08-2017)  

  37.  
  38. Заметь, с некоторых пор я тебе ничего уже не объясняю.

  39.  
  40. Я вообще не понимаю. Я атеист. Фильмы Учителя я видел и они мне нравятся. Матильду посмотрю, а уж потом оценю. Я не понимаю истеричек с депутатским мандатом! Эта дура пишет законы! Ну пусть не пишет, но участвует в их написании Вот где хрень главная! Палата номер шесть нам пишет законы!

  41.  
  42. Представь, Сафоня вдруг на форуме напишет, что мол вызывал твоих девочек убраться в квартире, а они его уговорили на платные интим услуги! Это ж скандал! Как может контора с хорошей репутацией, управляемая верным и честным семьянином оказывать такие услуги. Ну ты конечно скажешь, что всё это вранье и пьяный бред его кошки. Но клиентов у тебя сразу прибавиться и никто ведь не задумается о том, что это ты сафоне приплатил за такой пиар?

  43.  
  44. #19
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    у него столько денег нет
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  45.  
  46. Вообще-то здесь ветка не о депутатской деятельности Поклонской, а о прокурорской. Тут был тезис о "поломанных судьбах", мне хотелось выяснить сколько же их действительно было поломано.
    На данный момент вижу, что совсем нисколько. Ибо "дело Виктора Сажина", как выяснилось, всерьёз принимать не следует, а более значительных примеров даже враждебная пропаганда не готова предоставить. Значит их просто нет. OK.

    Сам-то я тоже атеист. Не являюсь ни монархистом, ни поклонником Поклонской. Но вполне спокойно (без истерики) воспринимаю её деятельность.
    По поводу фильма есть подозрение, что она в сговоре с режиссёром участвует в раскрутке Матильды. Даже не знаю как к этому относиться. Наверно это некрасиво с точки зрения нравственности... С другой стороны - почему бы и нет, если этот метод гораздо эффективнее обычной рекламы? Можно не сомневаться, что фильм уже получил международную известность.

    А сам-то фильм, судя по всему, достаточно безобидный и возможно даже патриотично-монархистский.

  47.  
  48. «Есть такой отец Сергий, Николай Романов – у него за плечами судимость и срок в 13 лет, отсидел в ИК-13 в Нижнем Тагиле. У него еще монастырь есть – «Спорительница хлебов» в Среднеуральске. Его духовное чадо – [прокурор Крыма] Наталья Поклонская. Он венчал её с бывшим работником генпрокуратуры РФ Красильниковым Андреем Геннадьевичем», – начала Голикова свой рассказ.
    https://www.znak.com/2015-06-02/reyd..._prokurora_kry
    А как ты выяснил, что Сажина всерьёз принимать не стоит?

  49.  
  50. Цитата Сообщение от Крыглоупек Грамцианский Посмотреть сообщение
    Ух ты! Оказывается Поклонская знакома с каким-то дядькой, который когда-то был знаком с племянником знаменитого Деда Хасана!
    Офигительный компромат.

    А как ты выяснил, что Сажина всерьёз принимать не стоит?
    Дык прочитал интервью Сажина. Он же всё подробно рассказал, как было дело. Он откровенно признал своё участие и активную роль в перекрытии автомобильной трассы и в последовавшей затем массовой драке. Уголовный кодекс любой страны предусматривает наказание за это. И даже если допустить, что Поклонская действительно участвовала в процессе против Сажина (что вовсе не является доказанным фактом), то следует признать, что она на тот момент в соответствии с украинским законодательством имела все основания для предъявления обвинений Сажину, даже если в глубине души и сочувствовала ему. В итоге Сажин пострадал, конечно, но роль Поклонской в его страданиях весьма сомнительна. Там вообще, как я понял, основная проблема была в какой-то непонятке с нарушением подписки о невыезде (что само по себе тоже является нехилым нарушением закона).

    Ну никак не тянет эта история на "поломанную судьбу". Зато приходится констатировать совершенно очевидную, шитую белыми нитками журналистскую провокацию против Поклонской. Вторая твоя ссылка прекрасно дополняет первую в данном контексте. Если уж за всю её многолетнюю бурную деятельность недоброжелателям удалось раскопать только две мутные истории (старца Сергия да отрока Сажина)... Значит действительно нечего предъявить ей в качестве обвинения.

  51.  
  52. #23
    Регистрация
    16-06-2004
    Сообщения
    15,908
    Благодарность
    11,906
    Поблагодарили 26,733 раз в 6,644 сообщениях
    Насчет сговора слишком сложно. Не особо слежу за приключениями этой тёти, но после ее рассказа о замироточившем бюсте все остальные заявления пациентки нужно (если вообще нужно) рассматривать с учетом имеющейся у нее истории болезни. Или хотя бы адского невежества. Т.е. серьезно - никак, но с опаской, в силу наличия на фоне пздца в голове депутатских полномочий - вполне можно.

  53. Одобрили:
    e-mike  (18-08-2017),   Hunter  (19-08-2017),   Sergio Safoni  (18-08-2017),   Крыглоупек Грамцианский  (18-08-2017),   Сэндр  (20-08-2017)  

  54.  
  55. Цитата Сообщение от tolich Посмотреть сообщение
    о замироточившем бюсте
    Думаю, что не слишком сложно, обладая некоторыми актёрскими качествами, убедительно сыграть этот эпизод. В остальном тоже не вижу особых сложностей.

  56.  
  57. #25
    Регистрация
    16-06-2004
    Сообщения
    15,908
    Благодарность
    11,906
    Поблагодарили 26,733 раз в 6,644 сообщениях
    Так естественно сыграть не просто набитую дуру, но еще и продемонстрировать неадекватную занимаемой должности и вообще современности дремучесть - это не так уж и просто. Оскара этой госпоже!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  image-0-02-05-7601a3c57d1f86fb99d07c501eb747aaf86883ea991baef05a0db1fa9bde7317-V.jpg
Просмотров: 104
Размер:	34.8 Кбайт
ID:	114849
    И весь этот личный антипиар ради раскрутки некоего фильма? Ладно, не буду спорить. Перейдем сразу к терминальной стадии: ZOG.
    Последний раз редактировалось tolich, 19-08-2017 в 09:58

  58. Одобрили:
    Hunter  (19-08-2017),   Крыглоупек Грамцианский  (20-08-2017),   Сэндр  (20-08-2017),   ~GZ  (19-08-2017)  

  59.  
  60. #26
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Так посмотрел кто, нет? Расскажите о впечатлениях.
    Servus, ты вроде, первый всегда смотришь.
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  61.  
  62. В том то и дело, что премьера еще только 1 октября. Есть только трейлер, вот исходя из трейлера она и повернулась головой своей бедной.

  63. Одобрили:
    Shvedka  (17-08-2017)  

  64.  
  65. #28
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    премьера еще только 1 октября.
    В мой день рождения
    А пойдёмте кучей на премьеру, кстати, под такой вот повод? Это воскресенье как раз
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  66.  
  67. #29
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    она просто не определилась за красных или за белых, а может за зог
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  68.  
  69. #30
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,537
    Благодарность
    4,247
    Поблагодарили 19,385 раз в 7,956 сообщениях
    это же трейлер, а в русских фильмах трейлер супер. а в кино сходишь и понимаешь что все 5 лучших кадров в трейлере.

    ЗЫ пожалуй схожу. красиво. паравоз имеется. годно

  70. Одобрили:
    410  (18-08-2017),   langry  (17-08-2017)  

  71.  
  72. #31
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    66
    Сообщения
    27,749
    Благодарность
    7,277
    Поблагодарили 44,862 раз в 13,663 сообщениях
    Цитата Сообщение от MadM Посмотреть сообщение
    ...красиво. паравоз имеется. годно
    Но взрывающегося вертолета нет!!!

  73.  
  74. И финальной битвы на заброшенном заводе тоже нет))

  75.  
  76. #33
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    66
    Сообщения
    27,749
    Благодарность
    7,277
    Поблагодарили 44,862 раз в 13,663 сообщениях
    И драки на люминисцентных лампах тоже нет!

  77. Одобрили:
    Servus  (17-08-2017)  

  78.  
  79. #34
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,537
    Благодарность
    4,247
    Поблагодарили 19,385 раз в 7,956 сообщениях
    паровоз наверное тож забавно взрывается. особенно зимой

  80.  
  81. #35
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Ты не в теме охутиельных трейлеров.

  82.  
  83. Вместо просмотра.



    Поклонская права?

  84. Одобрили:
    410  (30-10-2017)  

  85.  
  86. #37
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,895
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Цитата Сообщение от Demige Посмотреть сообщение
    Вместо просмотра.
    Час 17 смотреть Пучкова?

  87. Одобрили:
    Max  (28-10-2017)  

  88.  
  89. #38
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Под вискарик збс.

  90. Одобрили:
    410  (30-10-2017)  

  91.  
  92. Судя по ролику, время проведешь полезнее.

  93.  
  94. #40
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,898
    Благодарность
    7,112
    Поблагодарили 13,931 раз в 5,907 сообщениях
    А чего так развонялись-то по этому фильму? Актер, играющий царя, нихера на него не похож. Так что фильм смотреть не буду.

  95.  
  96. #41
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    ага
    а медвед отказался сниматься
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  97.  
  98. #42
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях


    У меня уже началось, под дверью обнаружил кем-то наложенное проклятие. Эх и вонючее.
    Подозреваю, что кошак, но мы-то знаем, что это бох. Грядёт.

  99.  
  100. Тяжелые наркотики чаплин принимает...

  101.  
  102. #44
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    66
    Сообщения
    27,749
    Благодарность
    7,277
    Поблагодарили 44,862 раз в 13,663 сообщениях
    Борода, как волосы на яйцах.

  103.  
  104. Сходил. Посмотрел.
    Мне фильм понравился. Не шедевр, но два часа пролетели незаметно.
    Поклонскую категорически отказываюсь понимать. Не настолько силен фильм, чтоб ради него свою нехилую карьеру в зад попугаям засовывать.
    Если б не фантастическая по накалу реклама и пиар, не пошел бы на премьеру точно. И мало что потерял бы.
    Там красивая история любви. Там никто Бога не гневит - это точно.
    Если все происходящее вокруг этого фильма не пиар, то паранойя авторов нападок.
    Рекомендую смотреть всем, кому интересно смотреть фильмы про любовь.
    ИМХО. Не стреляйте в пианиста!...(С)

  105. Одобрили:
    Adrenalin  (28-10-2017),   tolich  (28-10-2017)  

  106.  
  107. #46
    Регистрация
    16-06-2004
    Сообщения
    15,908
    Благодарность
    11,906
    Поблагодарили 26,733 раз в 6,644 сообщениях
    Цитата Сообщение от past Посмотреть сообщение
    Там никто Бога не гневит - это точно.
    Ну Поклонская просто не знала об этом, т.к. не смотрела фильм.

  108.  
  109. Не судите и не судимы будете - это цитата тоже ей, похоже, не знакома. Прокуратор, мда...

  110.  
  111. Посмотрел. Если бы не Поклонская, то не пошел бы и ничего не потерял.
    Фильм - "В гостях у сказки". Думаю, если Кшесинскую заменить Александрой Федоровной, то будет больше похоже на правду. )))
    Не рекомендую, если Вы не любите американских экранизаций "о России".

  112. Одобрили:
    past  (29-10-2017)  

  113.  
  114. Цитата Сообщение от Andruxa_N Посмотреть сообщение
    Не рекомендую, если Вы не любите американских экранизаций "о России".
    За 1.5млрд народных денег заметь.

    Уже не первый раз на наши деньги снимают антироссийский/антисоветский шлак. Может это государственная политика такая?

    Заметьте сколько работ было у сценариста до "Матильды":

    https://www.kinopoisk.ru/name/3901261/

    Налицо тупой распил бабла.

  115. Одобрили:
    Адвокат  (29-10-2017),   Крыглоупек Грамцианский  (28-10-2017)  

  116.  
  117. Цитата Сообщение от Demige Посмотреть сообщение
    ...Заметьте сколько работ было у сценариста до "Матильды"...
    Так глубоко не копал. А "Дневник его жены", Учителя, мне понравился.

  118.  
  119. сколько?
    исходя из информации Счетной палаты, по смете «Матильда» стоила 814,265 млн руб. Источником были в том числе бюджетные деньги в виде субсидий. Они составили 280 млн руб.»

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/06/09/2017/59afe2e89a79473e8673af20

  120.  
  121. бюджет $25 000 000 (=1 450 000 000р)

    https://www.kinopoisk.ru/film/matilda-2017-705382/

  122.  
  123. Хз, в разных источниках разные данные. Но точно не весь бюджет из «народных» средств.

  124.  
  125. Да один хер даже 1 млрд не мало. Чтобы такое говно снять. Разогнать к ху.м весь их фонд кино.

  126.  
  127. #55
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    А Думе нашей понравилось. И даже Поклонская согласилась, что хороший фильм.
    PS: пруфы искать лень.
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  128.  
  129. Поклонская в доле.

  130.  
  131. #57
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Это всего лишь версия про черный PR, согласись? Не доказано.
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  132.  
  133. На то и расчет

  134.  
  135. #59
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Да и хрен с ними со всеми Пусть заморачиваются те, у кого ничем другим заморочиться нечем
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  136.  
  137. #60
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Если бы не Поклонская
    Дык это давно понятно было, что поклонская - это пиар акция матильды.


  138. Одобрили:
    Demige  (28-10-2017)  

  139.  
  140. Вот, почти созвучная моему мнению, рецензия на фильм. (Кроме, разве что, оценки Александры Федоровны и ее роли в Российской истории.)
    https://echo.msk.ru/blog/grymoff/2080722-echo/
    Последний раз редактировалось Andruxa_N, 28-10-2017 в 23:45

  141.  
  142. #62
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,768
    Благодарность
    33,055
    Поблагодарили 51,333 раз в 19,207 сообщениях
    Ну раз такое дело... То и х. на него, может посмотрю, когда по ящику покажут и то вряд ли.

  143. Одобрили:

  144.  
  145. #63
    Регистрация
    19-09-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    6,149
    Благодарность
    3,069
    Поблагодарили 3,750 раз в 1,395 сообщениях
    Посмотрел по телику. Эх и х..ня.
    Царь-потаскун, царица-кикимора, балерины-шлюхи, Козловский просто е.анат.
    Пздц. Такое ощущение, что это комедийная пародия на что-то.

  146. Одобрили:
    Servus  (07-03-2018),   Крыглоупек Грамцианский  (07-03-2018)  

  147.  
  148. Чтобы два раза не вставать, "Смерть Сталина" ещё посмотри

  149.  
  150. Мне понравилась. Кмк, качественно сделанная пародийная комедия.

  151. Одобрили:
    Servus  (07-03-2018)  

  152.  
  153. Да фигня клюквенная, кроме шикарнейшего типажа Берии и пары гэг-эпизодов

  154. Одобрили:

  155.  
  156. Да все типажи хороши: и Маленков, и Хрущев, и Жуков...

  157.  
  158. Эти остались плоские, как в комиксе, а Берия красаучег! Надо полистать фильмографию актера...

  159.  
  160. Хороший фильм, посмотрел с удовольствием.

  161.  
  162. #70
    Регистрация
    19-09-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    6,149
    Благодарность
    3,069
    Поблагодарили 3,750 раз в 1,395 сообщениях
    Святое не трожь!

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •