Тема: В автосервис Геликон я более ни ногой!

Threaded View

  1. #124
    Регистрация
    16-10-2006
    Адрес
    NN
    Сообщения
    3,403
    Благодарность
    1,320
    Поблагодарили 1,559 раз в 725 сообщениях
    Обязательно будем поднимать, по возможности все. И будем двигаться дальше, учитывая "напутствия". Ну не бывает дороги без "камней", я считаю.

    И всем сразу - да, каждый раз, когда Вы пишите отрицательные отзывы - это подарок, мы все читаем, (я, например, еще и очень переживаю), всегда работаем над тем, чтобы не допустить в другой раз такого. Собираем консилиум, иногда увольняем виноватого (не с горяча, всегда продумывая, чего нам это будет стоить, и не первая ли это его ошибка и насколько серьезная).
    И сделана на самом деле огромная работа, которую, естественно, не видно со стороны, чтобы много-много всего не допустить и избежать. Еще больше предстоит.

    Про срм - работаем над улучшением записи, сейчас в планах переход на единую базу Битрикс24, с которой я сама никак не могу подружиться, но осилю, уверена. Если есть те, у кого в бизнесе уже стоит такая - с удовольствием бы пообщалась за чашкой кофе, естественно за мой счет.

    Про деньги кто-то писал - да, хочу не только построить лучший вариант независимого автосервиса, но и заработать при этом. Это же бизнес, в конце концов (определение для тех, кто в танке, всегда можно найти в любом поисковике, лучше погуглите). Но слова "клиент всегда прав" лично для меня - не пустой звук, и, я думаю, многие, кто со мной лично знаком, это знают.

    Когда все будет работать как часы, без косяков и жалоб? Честно, не могу назвать срок. Но и "никогда" не буду говорить. Будет, я уверена, но много еще нужно продумать и изменить.

    Хотите исключить нас из дисконтной системы? Пожалуйста. Постоянным клиентам, в том числе с форума, у нас и так будет скидка. И, зачастую, это намного больше 7%.

    Никого больше не зову - приезжайте, мы исправились, все отлично. Не хотите, боитесь, не верите - не приезжайте. Придет время - и вы сами вернетесь, потому что мы Вас всегда будем ждать и работать над тем, чтобы нам всегда могли доверять.

    Мне всегда можно написать в личку, дать совет, пожаловаться, порекомендовать. Но на грубость я просто не буду отвечать. Извините.

    У меня все. Всем хорошего настроения и успехов во всем!

  2. Одобрили:
    Barash  (19-08-2017),   Barbadian  (17-08-2017),   Ev  (16-08-2017),   gaa  (16-08-2017),   Major Keis  (15-08-2017),   Mihey  (15-08-2017),   moxnatyi  (16-08-2017),   Quentin  (15-08-2017),   Sergio Safoni  (15-08-2017),   Shvedka  (17-08-2017),   tolich  (15-08-2017),   Valex  (16-08-2017),   wildman  (16-08-2017),   Илья007  (15-08-2017),   Роман1  (15-08-2017),   Слон  (16-08-2017),   Стелс  (16-08-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 4

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •