Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80, из 245.

Тема: В автосервис Геликон я более ни ногой!

  1. Не только от этого. Нотозвучивать не стану. И так досталось.

  2. Резину оплатили?

  3. #63
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,506
    Благодарность
    55,515
    Поблагодарили 24,001 раз в 10,914 сообщениях
    Даже у ашотов есть совесть...

  4. Одобрили:
    moxnatyi  (14-08-2017)  

  5. Цитата Сообщение от Barminskaya Посмотреть сообщение
    . Поэтому все, у кого что-то сломалось после нашего ремонта - приезжайте, всем бесплатно все отремонтируем и готовы компенсировать убытки (если уже отремонтировали в другом сервисе).
    Что нужно, чтобы попасть в эту отзывную кампанию?
    Прошлой осенью покупал у вас пыльники шруса фебест. Ставил в другом сервисе, по обозначенным в этой же теме причинам. К вам приезжал делать сход-развал. Ну помимо того, что руль маленько криво выставили, примерно через 2 месяца обнаружилось, что пыльники порвались Гарантия на пыльники Фебест, как сказал Слава, 0 дней Ладно, хрен с ним. Купил у вас же уже оригинальные пыльники - думаю, ну мож реально настолько хреновые пыльники фебест стали, что сами по себе рвутся - причем оба одновременно. Хотя до этого ставил их же на другую машину и года 2-3 ничего не было - дальше уже машину продал. При замене порванных пыльников в другом сервисе обнаружили, что они оба(!) тупо перекручены вдоль. Учитывая то, что в таком состоянии их при смене не могли зафиксировать, у меня сложилось мнение, что при регулировке сход-развала мастер поленился их поправить и\или крутил так, что они в перекрученном состоянии и остались. Славе про эту ситуацию говорил и предлагал взглянуть на пыльники, но его это факт не сильно заинтересовал.

    По поводу заказа запчастей уже писали. Удобно было тем, что удобно расположены и не нужно предоплату вносить. Но узнавать на 6-ой день, что деталь со сроком поставки "неделя" отказана в выкупе - слегка неприятно. Особенно, когда все пришло, а без одной единственной детали, это "все" как бы не соберется.

    Реально жаль, что такая ситуация складывается... Раньше мне нравилось у вас обслуживаться.

  6. У меня и к официалам бывают претензии , но не столько же, %ля.

  7. #66
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Какой курган из камней в огороде геликона образовался... ещё один рядышком положу, пожалуй.
    Отношение душевное, но... есть много но.

  8. #67
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,087
    Благодарность
    12,067
    Поблагодарили 14,796 раз в 6,122 сообщениях
    А мне накрутившиеся ветки с кардана нормально сняли вроде Теперь уж и не знаю что думать, может всё протянуть съездить?
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  9. #68
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,432
    Благодарность
    19,063
    Поблагодарили 16,540 раз в 9,393 сообщениях
    ну что за люди, даже диван пружинный на кардан намотать не могут )
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  10. Одобрили:
    egold  (14-08-2017)  

  11. #69
    Регистрация
    09-04-2004
    Сообщения
    5,114
    Благодарность
    686
    Поблагодарили 1,633 раз в 716 сообщениях
    а куда "гонять"? Косячат все, в т.ч. и рекламирующиеся и считающиеся здесь, на форуму, супер-пупер мастерами. После Геликона я, по крайней мере, не влетал на деньги.

  12. Одобрили:
    Rust  (14-08-2017)  

  13. у нас вроде на форуме другой специалист "с кардана сматывает"
    )))

  14. Одобрили:
    egold  (14-08-2017),   forvard  (14-08-2017)  

  15. они ее еще и ПОРВАЛИ!!))
    прикинь, ДЕНЬ резине был, при съезде с подъемника рвут колесо об какую-то железяку (что немудрено, учитывая, что машины в проезде ремонтировались из-за тесноты и бардака)
    Ну, купили мне новую (хз, где, т.к. я в городе последний комплект такой забрал)
    потом пытались мне еще одно впарить, т.к. им парой только продали, а кому-нить такой 18й радиус еще впарить у них шансы были мизер.
    вопщем угорели они тогда на пятнаху примерно, да еще день бесплатно иплись со ступицей
    кловуны, ёпть
    ладно в этот раз не сломали ниче

  16. #72
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,087
    Благодарность
    12,067
    Поблагодарили 14,796 раз в 6,122 сообщениях
    Не, тут всё хорошо, слава Всевышнему
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  17. #73
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    51
    Сообщения
    26,131
    Благодарность
    11,655
    Поблагодарили 9,648 раз в 4,588 сообщениях
    Сегодня опять был в Геликоне на Федосеенко. Поменял по рекомендации Агата заднюю ступицу с подшипником. Переживал за датчик АБС - его вытащить оказалось невозможно. Получил истинное наслаждение качеством, скоростью и стоимостью работы. Как-то так. Плюсом заметили стук-хруст всё в том же переднем колесе, где ремонтировали суппорт - выяснили, что внутренняя колодка подстукивает, видимо из-за неравномерного износа, когда нерастормаживалось. Ехал на работу, наслаждаясь отсутствием рёва ступичного подшипника. Восстановил своё душевное равновесие.
    Кажется я понял, надо ездить в сервис, где у работника, а лучше у начальника, такая же машина, как у тебя.
    Как так-то?!

  18. #74
    Регистрация
    13-07-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    45
    Сообщения
    9,390
    Благодарность
    3,237
    Поблагодарили 3,096 раз в 1,736 сообщениях
    Всё так, в защиту могу сказать:
    Таскаю запчасти через Славу - нареканий нет (через их манагеров не пробовал)
    Несложные работы доверить можно по ситроену - инструмент присутствует.
    Лишних неисправностей не находили -делали только то, что говорил.
    Капля дёгтя: не смогли правильно поставить опорный подшипник на пикосяна.
    проехаться послушать 300 рублей - называется диагностика
    чем толще партизаны, тем дальше шуровать за трактором

  19. Цитата Сообщение от Romshtex Посмотреть сообщение
    Переживал за датчик АБС - его вытащить оказалось невозможно
    Плюсом заметили стук-хруст всё в том же переднем колесе, где ремонтировали суппорт - выяснили, что внутренняя колодка подстукивает, видимо из-за неравномерного износа, когда нерастормаживалось
    заедь в другой сервис - и волшебным образом все вытащится))
    т.е. неравномерный износ колодки, кривизну дисков при ремонте супортов смотреть необязательно? прально, деньги ж только за супорт плочены))

  20. Одобрили:
    _Andrew  (14-08-2017)  

  21. з/ч тебе сейчас любой сервис притащит и почти без накруток

  22. Одобрили:
    Sergio Safoni  (14-08-2017)  

  23. #77
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Любой, как же. Без накруток.. чот смешно.

  24. Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    почти
    зато гарантия на установку, а то придется еще за снять-поставить платить, если что, да и вернуть в магаз проблемнее

  25. #79
    Регистрация
    22-11-2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    1,932
    Благодарность
    1,078
    Поблагодарили 645 раз в 312 сообщениях
    Да ладно у меня эпопея с подвеской так и не закончилась, после ремонта подвески у Вас, машина прыгала по дороге сама как хотела, ремонтировал потом опять у вас же, за деньги, а не по гарантии. Стало лучше но не намного. Теперь опять тоже самое и стучит и виляет задом по дороге. Больше уже не хочется ехать!!!
    нету подписи...

  26. #80
    Регистрация
    16-10-2006
    Адрес
    NN
    Сообщения
    3,403
    Благодарность
    1,320
    Поблагодарили 1,559 раз в 725 сообщениях
    Цитата Сообщение от joke_l Посмотреть сообщение
    Show must go on
    Особенно, если учесть, что каждый, из озвученных персонажей=сотрудников, как оказывается, не был соответствующе обучен изначально. Ни механик, ни мастер, ни приемщик не знали о своих обязанностях...
    Все все прекрасно знают и обучены, не переживайте. Человеческий фактор никто не отменял. Но Вас я что-то у себя на собеседовании на должность управляющего автосервисом не видела, странно, может быть, придете? Я вижу, есть, что привнести в наш бизнес, а ярый энтузиазм мы вообще крайне приветствуем

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 4

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •