Тема: почему в стране ж@па, ср@ный совок или да еж вашу меть!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    08-03-2006
    Сообщения
    1,897
    Благодарность
    743
    Поблагодарили 735 раз в 276 сообщениях

    почему в стране ж@па, ср@ный совок или да еж вашу меть!

    Захотелось мне еще по весне прокачать свое желище и установить приточную вентиляцию. Такую
    Бенефитов вагон
    Почитал отзывы про предыдущую модель и возжелал. но новую. На сайте кнопка - предзаказ с 29 мая. Ну ок, думаю, наверное, в середине мая приедет в шоурумы представителей, приду, посомтрю, куплю.
    Нужно два. Но куплю сначала один, посмотрю как оно на самом деле и если все ок - возьму еще.

    В середине мая решил прозвонить представителей. На сайте их указано 5. Отдельный, кстати, квест как их с мобильного найти. Ссылок нет, только названия - гугли сам.
    Ну ок.
    Выяснилось, что один - закрылся, один торгует только расходниками.
    Ладно, 3 - не 0, кто-нибудь поможет.

    У одного на сайте кривая ссылка tel:, у другого ее нет совсем, у третьего хрен найдешь контакты.
    Ладно, звоню первому. никто не берет трубуку. Оо.
    Звоню третьему, т.к. на второго лень тратить усилия ) Да, приезжайте.
    Приезжаю.
    - Новой версии нет, есть старая, но зачем вам ждать новую, купите китайский аналог, которого мы представляем. Не, говорю. приедет новая - я на новую посомтрю и там решим. Но хочу посомтреть на нее в шоуруме. фотки я видел.
    - ок, вы правы, как будет мы вам презвоним.

    Я сокращу немного те несколько месяцев, как меня бесил первый представитель. Дата предзаказа у официалов переносилась несколько раз.
    Но я к чему - прошло 3 месяца, мне никто ничего не продал, локальные сайты гавно, телефоны отключены.
    Компании торгуют всем - кондеями, счетчиками и другой ерундой. Но их продажники не берут трубки, не перезванивают и делают все возможное, чтоб ты к ним не пришел.

    Сегодня дозваниваюсь к тем, к кому приезжал. дозваниваюсь, потому что телефон, указнный на сайте, отключен ) но нахожу контакт, ок.
    Менеджер или директор - хз, очень активный молодой человек. На столе была замечена книга по нейромаркетенгу.
    Говорю - я был у вас пару месяцев назад - вы грозились новый бризер привезти, привезли?
    - мы вам не обещали ничего
    - оО? но выж представители, ять, мне и не нужно ничего обещать, это просто нормально, если продукция будет в шоуруме.
    - ну вот мы привезем, а вдруг вам не надо
    (дзен покинул меня окончательно, т.к. до этого в первой конторе мне опять промямлили какую-то херню)
    - ДА какого ХЕРА? я 3 месяца пытаюсь кому-нибудь из вас отдать 100к, но вы, сцуко, не хотите у меня их брать! я задолбался бегать за продавцами, вы совсем отбитые чтоли?
    - ой как вы выражаетесь. ХЕРА. не знаю такое слово, в гугле поищу. А у вас точно есть 100к?
    (БТЩГ:!%ЩЗ*"?!№:Ё!!!!!!!)

    Я просто в ахуе, господа, простите меня великодушно. ну как так, сцк, можно? И даже если я сам доеду до столицы и там все куплю, эти компании представляют тут сервис. СЕРВИС, емана.

    В противопоставление у меня есть человек, который занимается дверьми и воротами. он раньше работал в одной из контор города, но потом ушел в свободное плавание. Если я ему звоню с запросом, я в тот же день имею информацию о цене, сроках, вариантах и прочих тонкостях. даже если попутно требуются услуги, которые он не предоставляет. и надо понимать, что за дверьми люди обращаются не так часто. И я звоню ему, а не в его старую контору. потому что в старой конторе остались работать какие-то невнятные мудаки.
    Хотя и в конторах бывает по-разному. Есть такой магазин Сантехлюкс. у них есть несколько филиалов. На родионова работают душевнишие люди, которые решили ни одну мою проблему. На мещере - очень странный филиал )))

    Есть такая книга - "Клиенты на всю жизнь".
    Владельцы бизнесов, прочитайте ее. обязуйте прочитать ее ВСЕХ ваших сотрудников (не только продажников).
    Потратьте 1000 рублей на битрикс24 и 1000 рублей на виртуальную атс.
    П@ЗДИТЕ свой отдел продаж книгой "Клиенты на всю жизнь", если они пропускают звонки.

    Всем совковым бизнесменам привет, особенно некоторым местным

    У меня всё.


  2. Одобрили:
    Adrenalin  (20-07-2017),   aleks-99  (19-07-2017),   Andrey  (19-07-2017),   AnSI  (19-07-2017),   Demige  (18-07-2017),   DS  (19-07-2017),   Major Keis  (18-07-2017),   Nikopol  (20-07-2017),   Piwis  (20-07-2017),   Rust  (18-07-2017),   Sergio Safoni  (19-07-2017),   Suslik+  (19-07-2017),   Tankist  (20-07-2017),   tolich  (19-07-2017),   wildman  (18-07-2017),   Илья007  (19-07-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •