Тема: замена ступичного подшипника с выпрессовкой/запрессовкой?

Threaded View

  1. Я лично звонил, после заявления про наличие оборудования в рамках вполне конкретной темы.
    А тут снобское "открытое письмо" с кучей додумок со своей колокольни и упоминанием меня в 3-м лице.
    Скажу дальнейших успехов в эффективном общении с клиентами!

    Еще скажу, что люблю обращаться за платной помощью к тем, кто внимательно
    относится к моим проблемам/задачам и пожеланиям по их решению,
    а так же обладает достаточной экспертизой, тактом и временем,
    чтобы на личный запрос ответить лично, честно выразив своё профессиональное мнение
    и предложив свои альтернативы взаимовыгодных сделок.
    Экспертиза безусловно ценна, когда она экономит время и деньги клиента не в ущерб безопасности
    и когда эксперт не забывает заработать сам, чтобы продолжить нести свет знаний и пользы обществу.

    Иллюзий относительно своей экспертизы относительно ремонта автомобилей не испытываю,
    к мнениям профессионалов и опыту одноклубников отношусь с вниманием и уважением.
    Однако, показной и бесполезный для меня пафос, с критикой моих некомпетентных решений, предсказаний
    моей незавидной судьбы и упоминанием деталей из личного общения - это, право, не то что хочется видеть и слышать от профессионалов из сервиса.

    И это ни разу не эмоции от оригинальной формы ответа на звонок и смс, которая совсем не добавляет желания обратиться за чем-то в будущем.
    Выше я написал что "вывод после обзвона разных мест и городов: нет в подшипника в природе официально", а информация по ссылке недостоверна,
    соответственно идея оставлена. Под колхозом имел ввиду неоригинальные ступицы, с которыми у многих проблемы электроники, о чем узнал еще раньше.
    Именно по этой причине замена подшипника на идентичный мне казалась хорошим, надёжным решением,
    а не по причинам ("горе", "псевдо дешево") озвученным экстрасенсом от сервиса.
    Оригинал купил в тот же день, так как никто из в начале предложивших услуги про подшипник не смог их обличить в конкретику
    и/или не посчитал нужным со мной связаться.

    Ей богу, если бы мы не кичились своим мнимым разумением и превосходством над кем-то априори менее профессиональным
    и не разводили бы пустых разговоров на ровном месте, все бы мы тратили меньше времени зря и зарабатывали бы больше денег,
    каждый на своём месте. Что это? Национальный менталитет с тоской-кручиной от непогожего лета в базе?

    Всем поменьше флудить и побольше отдыхать на природе, пока несколько дней лета стремительно не пролетели!

    ЗЫЖ
    Пока сам флудил, наших синхронисток не полностью посмотрел в прямом эфире.
    А они реально хороши, в отличие от этой всей канители с железками...

  2. Одобрили:
    Alex007  (20-07-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •