Тема: Штрафуют за кривую парковку по фоткам обывателей

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях

    Штрафуют за кривую парковку по фоткам обывателей

    Чот тема про Ижорку напомнила. В Челнах народ давно очкует, не дай ктулху ьебе припарковаться на газоне, штраф придёт обязательно. Причём, "парконом" будет любой бдительный гражданин со смартфоном. По городскому каналу, по городским газетам везде раструбили, чтоб граждане качали на свои андроиды и гейфоны приложение городской службы и фоткали на них неправильноприпаркованные автомобили.

    Работает, товарищи. В Челнах теперь боятся колесом на землю за бордюром наступить.

    Годами ранее я был в шоке от того, что мой нижегородский стиль вождения оказался самым агрессивным в тех же Челнах - мне объяснили - тупо по всему городу навешали камер и постоянно тыкали переносные в самые неожиданные места. И слали сторублёвые штрафы. Многим пришли толстенные пачки сторублёвых штрафов. А я попал на момент, когда все эти пачки дошли до адресатов. Т.е.все прихуели и стали ездить ровно по знакам. И тут впдег из нижнего прилетает, а все сцк ползут...

    Самое смешное, что я ни единого штрафа так и не словил, хотя летал сильно быстрее потока.

  2. Одобрили:
    Andruxa_N  (03-07-2017),   langry  (01-07-2017),   wildman  (01-07-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •