Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 76, из 76.

Тема: Получение загран паспорта - механизмы ускорения?)

  1. Вообще бред какой-то
    Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

  2. Надо на восточное побережье перебираться – там еще остались очаги цивилизации...

  3. Да ну его это восточное побережье - туда вон ракеты пулять собираются.
    Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

  4. Обусловлено близостью к одной из баз подводных лодок и компании Boeing, это вам не шутки.

  5. Ну, тогда остается только надеяться, что в случае потепления, первым переоткроют консульство в Сан-Франциско. Там, в отличие от Сиэтла, здание собственное, а не арендованное.
    А пока пятиминутка демократии от посольства РФ в США: https://twitter.com/RusEmbUSA/status/978273613349556224

  6. #66
    Регистрация
    23-12-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    38
    Сообщения
    5,023
    Благодарность
    3,367
    Поблагодарили 1,252 раз в 648 сообщениях
    Блин, я себе уже тоже сделал фотки. Получается приходить надо с ребенком? Это жесть...
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма

  7. У меня жена точно без детей ходила (с их фото)

  8. #68
    Регистрация
    23-12-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    38
    Сообщения
    5,023
    Благодарность
    3,367
    Поблагодарили 1,252 раз в 648 сообщениях
    Цитата Сообщение от AlexeyNN Посмотреть сообщение
    У меня жена точно без детей ходила (с их фото)
    с какими фото? тоже 35*45 или просто фотка, где лицо ребенка крупным планом?
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма

  9. #69
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    43
    Сообщения
    3,942
    Благодарность
    368
    Поблагодарили 751 раз в 348 сообщениях
    Цитата Сообщение от ГЕОГРАФ Посмотреть сообщение
    Блин, я себе уже тоже сделал фотки. Получается приходить надо с ребенком? Это жесть...
    Если паспорт оформляется на ребенка отдельно, то надо приходить с ребенком. Если ребенок вписывается в паспорт родителя - то не знаю.
    Вот такой я - белый и пушистый

  10. Цитата Сообщение от Borovik Посмотреть сообщение
    Срывается поездка заграницу. Печалька.
    Крым – не заграница. Ты чо?

  11. #71
    Регистрация
    23-12-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    38
    Сообщения
    5,023
    Благодарность
    3,367
    Поблагодарили 1,252 раз в 648 сообщениях
    Отвечу себе же: заезжал на Родионова, 23а. Взял талончик-можно записаться на определенное время-я записался на пятницу. В окне спросил про фото-ребенку надо 2 фото по таким же правилам, как и мне, т.е. 35*45, на матовой бумаге и далее по тексту
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма

  12. Про вписывания не знаю
    на детей оформлял отдельные индивидуальные паспорта
    детей не водил
    оформлял через госуслуги

  13. #73
    Регистрация
    23-12-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    38
    Сообщения
    5,023
    Благодарность
    3,367
    Поблагодарили 1,252 раз в 648 сообщениях
    Итого: подал заявление на оформление загран паспорта старого образца (на 5 лет), +вписать туда ребенка. Заявление подал через гос.услуги. там нужно к заявлению приложить эл.фотку себя любимого, но чтоб подбородок (1, 2 и 3 у кого есть) были выше этой линии, а макушка ниже той. Выручило то, что уже были сделаны фотографии 35*45 мм в фотоателье. Заявление подал 6.03.18. мониторим сайт и почту, мне прислали приглашение принести оригиналы на мыло. Хотя телефон тоже привязан-смс не было. Приехал на родионова 23, взял талончик на определенное время. Приехал в назначенное время, взял по этому талону талон очереди, сразу же был приглашен в окно. В окне среди прочего нужно отдать 2 фото ребенка такого же формата 35*45. Сказали приходи 6.04.18 (т.е. срок ровно 30 дней от момента подачи заявления) сразу же записался на 6 число на удобное мне время. Пойду получать снова без очередей выходит тут все электронные сервисы работают!
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма

  14. вчера забрал паспорт, уведомление пришло еще в пятницу чтоль прошлую

  15. #75
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,523
    Благодарность
    4,245
    Поблагодарили 19,381 раз в 7,954 сообщениях
    ну как? появились варианты ускорения?

  16. я сделал по стандартным срокам и ближ 5 лет менять ЗГП не планирую)))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •