Поскольку скоро опять будут отключать воду, есть желание на следующей неделе выбрать, купить, повесить и подключить накопительный нагреватель. Желание есть, а возможности полноценно заниматься этим нет.

Соответственно, очень хочется найти знающего человека, который за разумное вознаграждение:

- предложит обоснованные варианты хорошего, надежного водонагревателя в пределах 15-17 т.р.. Я его закажу с доставкой, или если у человека есть какие-то связи в магазинах, позволяющие получить ему скидку, а мне сохранить гарантию - пускай купит и привезет сам

- смонтирует нагреватель на стену (обычная стена в туалете, без плитки, единственное - хочется повыше, т.к. снизу шкаф. Шкаф я перед монтажом демонтирую.)

- грамотно и без косяков а-ля "горячая вода в унитазе" повесит на стену и подключит трубы (трубы - полипропилен, т.е. надо уметь с ним работать)

- электричество я сам подведу заблаговременно от щитка, об этом беспокоиться не нужно.

Территориально - Цветы.

Если есть могущие / желающие, или кто-то знает контакты проверенных мастеров - напишите, пожалуйста. И сколько денег хочется за работу - тоже.