Тема: Будва, Черногория

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,270
    Благодарность
    8,390
    Поблагодарили 8,006 раз в 3,681 сообщениях

    Будва, Черногория

    Обратно пишу вам, любезная Катерина Матвевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке.
    Сидим на песочке возле самого синего моря, ни в чем беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело.

    Буду краток в стиле servus-a:
    1. Тут прекрасно. Горы вокруг
    2. Городок маленький, можно исходить пешком вдоль и поперек.
    3. Рестораны сытные порции огромные. Обожрались и ещё тугоу на завтраки хватало.
    4. Пиво местное Никшичко вкусное, светлое и темное 1.2-1.5?. вино от 1.5 евро за 0.7 красное сухое Вранич. Отличное.
    5. На пляжах народу мало - высокий сезон через дней 20.пляжи галька, купальные тапки рекомендуэ. Сиськэ и жопэ на пляже радуют глаз - выбор на любой вкус.
    6. Поселение: трёх комнатные апартаменты (на 3взр 3дет) с кухней и стиральной машинкой. Достали - убираются каждый день и меняют белье, выгоняя нас тусить.
    7. Рецепшн совмещённый с баром - так делать всем. Милая барышня Мария, наливает Никшичко за 1.5?, кофе за 1?. Пройти мимо рецепшн не могу. Думаю, может жениться?
    8. Пршут (хамон) для страждущих за три копейки. Хочу купить ещё чемодан для него, дабы оделить санкцонкой запретною земляков добрых.
    9. Жратва в магазинах по деньгам. Разнообразно и вкусно. Завтраки и иногда ужины готовим сами ибо кухня есть, а не денег жалко.
    10. Таксист Радко посоветовал мясной магазин. Афигенско. Мясо свежее. В углу гриль. Тут же и зажарят. Не обманул...
    11. Страховка работает. Мелкая заболела ухом. Отит. Пришла доктор. Говорит на русском. Лекарства помогли. Страховая перезванивали - интересовалась как дела. Грят - даже лекарства оплатим.
    12. Аэропорт Тиват - сарай. Старый терминал у нас и то больше. Но по посещаемости - далеко в отрыве.
    13. Все трындят по русски и по английски. Общаться очень легко.
    14. Развит водный отдых. Катера, экстрим, парашют и прочая фигня.

    Простите великодушно, разлюбезная Екатерина Матвеевна, небольшая заминка. Докончу в следующий раз.
    Последний раз редактировалось Jabo, 14-06-2017 в 20:32

  2. Одобрили:
    Barash  (18-06-2017),   didandr  (15-06-2017),   Dionis  (18-06-2017),   gaa  (17-06-2017),   McLane  (20-06-2017),   Negala  (17-06-2017),   pumpkin  (14-06-2017),   Shvedka  (15-06-2017),   Tos  (18-06-2017),   Илья007  (14-06-2017),   Светланка  (15-06-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •