Не успела я пережить еще свой пожар, как вдруг сегодня у нас загорелся офис...
Сидели работали, как вдруг вырубилось электричество. Не всё, только освещение. Компы пашут, магнитола пашет, а света нет. Чувствуем, гарью пахнет, не поймём, откуда. Вышли в коридор, света там тоже нет, и воняет. Коллега взял ключ от серверной, которая по соседству с нашей комнатой, открыл, вошел, и как увидел - ёпта! Под кондиционером стоит шкаф, на нем кипа бумаг, и эта кипа горит!!! Схватил огнетушитель, давай тушить, мы пока остальным мужикам позвонили, они на складе были, прибежали тоже с огнетушителями, нас, девчонок, выгнали на улицу, а сами туда, в пожарише. Соседи по офису прибежали, тоже с огнетушителями, хрен, не справляются! Мы с девками, когда на улицу выбежали, тут же в пожарку позвонили, те приехали минут через 10, развернули оборудование, на третий этаж протащили водяной шланг, тушили я не знаю сколько, полчаса, наверное...
Потом всех опрашивали нас, как случилось, а мы и не видели никто, только вот по отсутствию электричества и по запаху определили, что происходит-то...
Короче, меня до сих пор колбасит... Ну как так-то? КАК???
Как могло из нового кондея, в комнате с новой проводкой что-то прилететь в кипу бумаг???
Или это у меня, что ли, карма такая, не пойму?... Или фигня это всё? Некодим точно скажет, что фигня, знаю я его. Но тогда что это такое вот???