Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54, из 54.

Тема: Нужен совет опытных кОчек.

  1. Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    советы то напиши ))))
    Сорри, че то забыл.)
    Вобщем, для чая-кофе, которые я несладкими пить так и не научился, это заменитель сахара. Мне хорошо зашел цикламат натрия. Если не переслащивать, то вроде даже и химией не очень отдает.)
    Ну и, собственно, сладости тоже есть вполне безопасные. Конечно это не всякие там "батончики для похудения" или "протеиновые батончики", которые в большинстве своем по калориям и составу - те же сникерсы. А вот сладости для диабетиков - самое оно.) Например, в Ашане можно купить такие вот батончки

    Сахара нет, количество углеводов более чем умеренное, всплеска инсулина не вызывают, чувство голода гасят более чем хорошо. Но в суточном калораже, конечно, учитывать все-равно надо.
    Ну и в конце-концов можно просто жрать обычные сладости. Но если считаешь калории и будешь калории от сладкого учитывать в суточной норме, то будешь ходить голодным.(

    Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    я для себя нашел выход, но мне он не нравится (((
    А какой?

  2. никотин тупо, из вейпа, только не из такого который дыма делает на пол города, а из обычной одноразовой электронной сигареты, но заправляемой и заливаю туда "дыню", сладенько вкусненько не воняет легкие чистые и мозг доволен. но само собой мне это не нравится все равно ))))))
    это не зависимость, но стоит отменить никотин сразу начну что-то подтаскивать поджирать кусочничать и тд и на слакое наброшусь, причем сладкое для меня это не сахар, к сахару я равнодушен, чай кофе без сахара пью всегда... а вот шоколаааад ммм.... ))))))))

    а про батончики ты зря, есть хорошие протеинки с минимумом каллорий, даж меньше чем в диабетическом например MyProtein zero bar батончики и вкусные. А в продуктах для диабетиков там фруктоза, а фруктоза в отличии от глюкозы в энергию никогда не пойдет, а пойдет сразу в жир ))))))

  3. Ну ты мне про фруктозу не вкручивай.) Умный человек на это всегда смотрит.) Конкретно в этом, который на картинке, фруктозы нет. Там заменитель какой то.

  4. А в чем проблема шоколада? У него гликемический индекс ниже не куда. Да и вообще очень полезен.

  5. это темный если и то в разумных количествах, а я люблю молочный и в неразумных )))))
    так, для понимания.... сожрать 1,5-2 пачки больших ( 350гр ) M&Ms-а за вечер или пару плиток Аленка 200гр это не сложно от слова совсем... )))))

  6. А при чем здесь гликемический индекс (на который, по большому счету ваще насрать) если калорийность даже темного шоколада больше, чем у сахара?

  7. Да, считать калории - это явно не для тебя.)

  8. ну как бы есть разница сожрать 100 грамм сахара и 100 грамм гречки (сухой, но сожрать ессно вареной )
    как бы каллорийность тож одинаковыя, последствия разные... ))))

  9. #49
    Регистрация
    29-04-2004
    Адрес
    Мск-НН
    Сообщения
    11,392
    Благодарность
    5,292
    Поблагодарили 6,040 раз в 2,184 сообщениях
    Ого. Мощно.
    Это вам не жать)

  10. Конечно разные. От 100 грамм гречки в вареном виде ты лопнешь нафиг.)
    Хотя и 100 грамм сахара тоже не каждый сожрёт.)

  11. та ну, чо лопну, эт будет 300 грамм вареной, не так и много, пакетик ( 70гр ) которые в коробке продаются, я за раз съедаю вообще влет.

  12. Не, ну если серьезно, то готов поставить эксперимент - если сожрать вместо гречки эквивалент по калориям в сахаре и сделать это с утра, то для веса будет одинаково. Только от сахара сначала будет плохо, а потом захочется жрать. Но если перетерпеть, то итог будет одинаков.

  13. я чот не готов ))))))

  14. Ужас какой. Это ж не вкусно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •