Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 71, из 71.

Тема: Ну что, мотоненавистники? Ну-ка завистливо завыли!

  1. #61
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,078
    Благодарность
    2,329
    Поблагодарили 15,673 раз в 4,661 сообщениях
    Скорее скучающего тролля. К мотоциклам и мотоциклистам это не имеет никакого отношения.

  2. Одобрили:
    сараевод  (14-06-2017),   ~GZ  (14-06-2017)  

  3. Мой пост выше с объяснением "недостаточного мастерства" удалили с пометкой "провокация".
    Поэтому вынужден буду многозначительно помолчать.
    Ниже цитата из сводки ГИБДД за позавчера. Здесь не про боковой интервал; в этой аварии тяжело пострадал мой знакомый. Купил он новый Дукати, ехал аккураатненько, обкатывал, никого не трогал - и вот на тебе.... информация про "отпущен" ложная, на самом деле он в тяжёлом состоянии в реанимации.
    2 раненых г. Лысково столкновение

    12.06.2017 в 12:25 на ул. Казанская, 17 водитель (1943 г.р., стаж 18 лет), управляя а/м ВАЗ 21074, при повороте налево, не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с мотоциклом Дукати.

    В результате ДТП пострадали оба водителя:

    - м. - (водитель а/м ВАЗ 21074) 1943 г.р. Д/з: ЧМТ, СГМ. ЦРБ. Отпущен.

    - м. - 1978 г.р. Д/з: ЧМТ, СГМ. ЦРБ. Находился в мотошлеме. Отпущен.
    Как мы видим, уж чего-чего, а "мастерства" коробочнику хватало. И хватило.

  4. #63
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,765
    Благодарность
    33,053
    Поблагодарили 51,330 раз в 19,205 сообщениях
    Ну здесь классика. Во всех смыслах. А что касается мастерства, то опасения не беспочвенны - у нас полгода только снег лежит, естественно, что чем бы ты ни занимался, хоть ездой на мотоцикле, хоть настольным теннисом, с такими перерывами навыки ты потеряешь. Если продолжить аналогию со спортом, то с таким графиком тренировок профи точно не будешь.

  5. Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

  6. Одобрили:
    woodpecker666  (15-06-2017),   ~GZ  (14-06-2017)  

  7. #65
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,356
    Благодарность
    20,695
    Поблагодарили 13,278 раз в 5,173 сообщениях
    Т.е. ты считаешь что водители за 6 мес отвыкают видеть мотоциклы? Ну хрен с ним одноразовых летящих с задней полусферы в зеркало хрен заметишь, но в данном случае водитель авто не заметил идущий на встречном курсе мот, причем скорость мота не была запредельной, т.к. он был на обкатке.

  8. #66
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,078
    Благодарность
    2,329
    Поблагодарили 15,673 раз в 4,661 сообщениях
    Скорее даже привыкнуть не успевают за те 2-3 недели, когда в нашем климате можно нормально на мотоцикле ездить.

  9. #67
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,765
    Благодарность
    33,053
    Поблагодарили 51,330 раз в 19,205 сообщениях
    Водители отвыкают видеть, мотоциклисты отвыкают ездить, всё вместе. Такова жизнь, ничего личного, чисто климат.

  10. Отцу 74 года вообще-то. ) Недавно такой-же меня на уазике не заметил. Слава те без последствий. Возраст. Сами скоро такими станем.
    Заметил, что мотоциклисты всё чаще и чаще стали пренебрегать световыми приборами.

  11. #69
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,356
    Благодарность
    20,695
    Поблагодарили 13,278 раз в 5,173 сообщениях
    Не туда смотришь. Народ в массовом порядке обвешивается СД огнями. На большинстве мотов свет не выключается, а днем традиционно ездит с дальним

  12. Куда не туда? Значит принудительно отключают фару, а вместо неё подключают светодиоды, которые светят через раз.
    Я отметил лишь то, что отметил. Разбирайтесь в своих фарах сами. Вы мне не мешаете, я, надеюсь, вам тоже.)

  13. Цитата Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение
    Не туда смотришь. Народ в массовом порядке обвешивается СД огнями. На большинстве мотов свет не выключается, а днем традиционно ездит с дальним
    Да как бы не хрен.. Тех кто с огнями уважаю, они и о нас коробочниках заботятся, только мало их.
    Я каждый день по Гагарина в одно и то же время. Встречаю одних и тех же мотоциклистов вообще без света и номеров.
    Один на макаке(типа) его в черном вообще не видно на фоне, другой змейку между машинами нарезает на спорте.

    ЗЫ Коробочников мудаков тоже хватает. Это что бы мотоненавистнтком не назвали.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •