Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 61.

Тема: Посоветуйте смартфон в пределах 10-20 тыс

  1. Посоветуйте смартфон в пределах 10-20 тыс

    Маме в подарок хочу. Год назад покупал теще соньку из простой серии, но мне не понравилась работа камеры. Очень тупит в авторежиме и через одну фотки не в фокусе. От китайцев не тошнит. Думаю как раз что китай в эти деньги будет на голову выше соньки. В общем требования чтоб батарейка за пол дня не садилась. Чтоб не было миллиона неудаляемых и вечно обновляющихся приложений как на соньке и чтоб приличные фото получались легким движением руки. Пока склоняюсь к зте a610. И да. Диагональ 5 дюймов ну или сколь ко там у обычного айфона, не плюс, который


  2. В том годе брали 2 самса а3 как раз мамам. Может не самолет, но и вид получшее кетайцев и не глючит. Внуков фоткают))


  3. Одобрили:
    Barbadian  (25-04-2017)  

  4. Две сони разных поколений. Ни у одной их них проблем с автофокусом не было, а в ручном режиме снимать.на телефон никому и в голову не приходило. Может брак камеры?

  5. Одобрили:
    alekzander  (24-04-2017)  

  6. #5
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    айфон купи уже в ценник и все.

    все эти гермафродиты из зеленых роботов....... фу!

  7. Одобрили:
    Sergio Safoni  (14-04-2017)  

  8. #6
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,715
    Благодарность
    10,737
    Поблагодарили 26,636 раз в 11,198 сообщениях
    Маме? Йафон? А что она с ним делать будет? И какая разница, на что ставить вайбер - на робота или огрызок? За 20 тыр такой робот будет, по сравнению с которым пятёрка будет очень уныло выглядеть.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  9. Одобрили:
    langry  (13-04-2017)  

  10. Ифон. Иначе больше времени потратишь на траблы всякие. Имхо.

  11. Одобрили:
    ilya959  (14-04-2017),   Sergio Safoni  (14-04-2017),   WPanda  (28-04-2017)  

  12. Honor какой-нибудь.

  13. Отвечу одним сообщением про айфон. Айфон это идеал, причем дома валяется 5s, но: старый я дарить на день рождения не буду, а по ссылкам за 18 тыс ноа 99% восстановленные шляпы будут новый (который se) уже дороже 20 тыс. Причем сразу на 25%. Вообще цена покупки видится в районе 15. 20 я озвучил как потолок. Экран 4 дюйма, хочу 5.
    Самсунги не хочу, у них все что бюджетных серий какое-то шляпное, а топовые стоят как айфон

    почему к китайцам нормально отношусь, потому что пару мецяцев юзал вышеуказанный зте и остался им очень доволен. Даже оставил его себе на всякий случай в ящике стола) уж очень понравилось как там батарейка держит)


  14. Брак конструктивный видимо. Просто от нажатия на кнопку фото до самой фотографии проходит пару секунд. А бабушки они как фотографируют кнопку нажал и телефон убирают, вот и мылится все. Ну я вроде научил её фоткать, что держать надо поку звука не будет) но все равно через одну фотки мутные) зато если фокус ловит то качество фоток на высоте

    вот айфон в этом плане огонь там за 2 секунды серию фото отхерачить можно каждый раз нажимая на кнопку )


  15. За 18 5s новый. Проверить несложно дату активации. Не думаю, что всякие ситилинки и прочие будут впаривать восстановленный под видом нового.

  16. Одобрили:
    rsx  (14-04-2017),   WPanda  (28-04-2017)  

  17. Вот как раз в планебезгеморойности хочется айфон. Один раз все настроил и отдал. Но покупать буду андроид, причины ниже указал


  18. Давай такой вопрос. Они до какого года производились? И откуда сейчас новые. Ну и это будет 16 г? А ты знаешь сколько бабушки снимают видео своих внуков, длинной почти как фильм) я думаю 16 гигов быстро забьются


  19. Почитал немного. Нравятся пока два. Сяоми
    Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 32Gb Silver

    и

    Смартфон Meizu U10 32Gb Silver

    Мейзу нравится внешне. У сяоми вроде батарейка помощнее ну слышно про него больше чем про мейзо. Параметры вроде идентичны. Что из этого выбрать? Есть у кого в пользовании?


  20. #15
    Регистрация
    23-12-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    38
    Сообщения
    5,023
    Благодарность
    3,367
    Поблагодарили 1,252 раз в 648 сообщениях
    У меня первый вариант. Батарея держит 2 дня легко, при условии активного пользования wi-Fi, 3G, viber, иногда в качестве навигатора немного. Экран full hd, ставишь одинаковые обои на такой же, только 3 pro: небо и земля! Быстрый, вместо второй сим-карты можно флешку поставить, не пользуюсь.
    А варианты не одинаковые: разные проц, экран и батарея.
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма

  21. Цитата Сообщение от rsx Посмотреть сообщение
    Параметры вроде идентичны.
    Параметры совсем НЕ идентичны. Кроме цены)
    А так - Xiaomi Redmi 4 Prime лучше намного.

  22. #17
    Регистрация
    13-07-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    45
    Сообщения
    9,382
    Благодарность
    3,233
    Поблагодарили 3,095 раз в 1,735 сообщениях
    я бы купил Сяоми 4 pro или mi 5
    чем толще партизаны, тем дальше шуровать за трактором

  23. #18
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,247
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,269 раз в 3,387 сообщениях
    6S 64 гига - 22500
    ...

  24. Цитата Сообщение от rsx Посмотреть сообщение
    Просто от нажатия на кнопку фото до самой фотографии проходит пару секунд.
    ....
    через одну фотки мутные) зато если фокус ловит то качество фоток на высоте
    Может HDR в настройках включен? Симптомы похожие.

  25. #20
    Регистрация
    25-04-2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщения
    3,557
    Благодарность
    2,419
    Поблагодарили 825 раз в 479 сообщениях
    Redmi 4 Pro (Prime) в Фотоскладе в Мск 10600 по моему стоит. CтоИт ли переплата за РСТ в М видео ? присмотрел его же для дочки , все не куплю никак...

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •