Тема: По поводу Бурого Тины #2

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-06-2007
    Возраст
    46
    Сообщения
    623
    Благодарность
    1,539
    Поблагодарили 349 раз в 122 сообщениях

    По поводу Бурого Тины #2

    Приветствую,
    Сразу прошу меня простить за сумбур и ошибки. тк на изложение сего опуса есть не особо много времени.

    Итак, прочитав предидушие темы про обсуждаемого "товарища", созвонившитсь с "жертвами", я решил оставить тут свой очерк, о своей истории общения с сабжом.
    Итак
    Давным давно, я по своей зелёной глупости разбил ниссан (которая альмера) тут небольшой очерк - тык (посмотрел еще раз всплакнул). Всё банально, впечаталься в бок, у меня была расширенная осага (до до 400к), ну не суть. Вроде все шло штатно я виновник, и по идее должна была заплатить страховая. Потом прилетает иск еще на почти 500к+ (сверх доп осаги ушерб). Позвонил Мамаеву, ответ - говно вопрос- сделаем. К чести Александра, надо сказать он выполнил свои обязательства,и вытащил меня из этой помойки в полном объёме, за что ему спасибо ( на тот момент ). Так вот, после данного инциндента, я с ним переодически созванивался и получал качественные юридические консультации по телефону. Я даже на какой то момент времени начал считать его чуть больше чем просто однофорумчанин\знакомый. Собсвенно тут всё и началось....

    Вообщем 2 года назад, я попал опять не в очень благовидную ситуацию. В жену,которая управляла маздой 6 , приехал фиат в дверь, повреждения некритичны. Страховая заплатила но пипец ( писец\итд) как мало. Для сравнения Бампер на мазду от 20к по каталогу РСА 7к итд. Вообщем я позвонил Мамаеву, он обещал все сделать, я естественно ему поверил. Съездил к его брату на экспертизу (3500). Дальше заехал в его офис и отдал в руки 5000р за ведение дела. Дальше началось самое интересное. В первый месяц - отмазки сегодня завтра. Затем, что иск подан, ждем, затем что все переносится итд, затем что контора переехала.... Тут я начал что-то подозревать и позвонил в суд сам. Тут меня ждал сюрприз. Никакких заявлений\исков итд, от моего имени не поступало,более того, там рекомендовали позвонить в районный, там тоже ничего...
    Более того, до всей этой истории, я товарища Мамаева рекомендовал двум людям, один сам отпишетсмя если сочтет нужным, второй мне написал в скайп слежуещее (пунктуация и текст сохранены):

    "После обращения к А.Мамаеву, в процессе ведения моего дела, он неоднократно пропадал на месяц и более, чтобы связаться с этим мошенником приходилось караулить его около офиса на ул. Ильинская, звонить с левых телефонов, что считаю неприемлемым, особенно учитывая что он всегда берёт 100% предоплату. Кроме того, после второго слушания моего дела, у меня сложилось стойкое ощущение, что А.Мамаев работает не сколько на меня, сколько на моих оппонентов. Очевидно не спроста. Считаю его мошенником, и предостерегаю всех от любых сделок с этим недобросовестным человеком."
    "
    Не мне тебя судить Саша, но думаю, что жизнь это бумеранг...

  2. Одобрили:
    410  (08-04-2017),   auditor_070  (08-04-2017),   Bender  (09-04-2017),   Demige  (07-04-2017),   Gosha %)  (08-04-2017),   Irina_redberry  (05-05-2017),   Major Keis  (08-04-2017),   Meteora  (07-04-2017),   Necodim  (07-04-2017),   Quentin  (13-11-2018),   Илья007  (07-04-2017),   Крыглоупек Грамцианский  (07-04-2017),   Роман1  (09-04-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •