Тема: Место проживания и сон.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    08-04-2004
    Возраст
    45
    Сообщения
    765
    Благодарность
    285
    Поблагодарили 241 раз в 120 сообщениях

    Question Место проживания и сон.

    Сразу обозначусь - лечить не надо, хочу понять личные у меня заморочки или это так обычно происходит.

    Вырос в НН и фактически жил всегда в больших городах - отпуска, вылазки на выходные не в счет. Могу быть совой - когда надо посидеть сильно заполночь и что-то поделать нажимая на клавиши, если нужно могу стать жаворонком - когда с утра встал и пошел тренировку делать. Спокойно отношусь к возможному недосыпу - ну поспал сегодня 3-4 часа, наверстаем. Со сном все в порядке, проблем особо не было и нет.

    Сейчас живу на свежем воздухе в маленьком городке, квартира. Пока была зима вроде все то же самое было - единственное заметил, что как-то не особо вставать рано охота - темно еще, побегать с утра по не особо расчищенным местам желания нет, спасаемся спортом по вечерам в помещении. Приходит весна - встаю теперь как дурак до будильников примерно вместе с солнцем. Соответсвенно обнаружил, что вечером - "счас чуть-чуть приляжем после ужина, потом посуду помою и отправлю пару писем", превращается в "ну его к черту все, спать". Реально с утра на свежую голову помимо физкультура-душ-завтрак можно сделать все то что вечером не стал - вроде ничего не теряю, но раньше за собой такого не замечал.

    Так вопрос - это возрастное или последствия ареала проживания, как считаете?

  2. Одобрили:
    moxnatyi  (12-04-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •