Встал у меня вопрос ребром. В общем встал жёско: или или.
Вообще то я шёл за пивом. Люблю знаете ли под хорошее кино в гордом одиночестве отведать лысковского "чешское" потому что оно такое же как чешское в самой Чехии. И с хорошей закуской (креведки, сёмга, вобла, вяленый сом, пелядь, кольца кальмара, фисташки, семечки и пачка чипсов "лейс" с луком и сметаной). Причем закуска должна быть вся из перечисленного, а не что то одно. Вот такой вот у меня извращенный способ расслабица, но сейчас не об этом. В общем еду в разливайку и вдруг внезапно увидел магазин "книги", что на ул.Белинского 118. И также внезапно вспомнил, что книга это лучший подарок. А мне как раз нужно было одному человеку что-то подарить. Знал ведь, что нельзя мне заходить в книжные магазины! Знал, но всё равно зашёл. Ну и не выдержал, само собой. Вместо одной книги купил 4ре. Как вот не купить книгу которая гарантирует баснословные богатства и власть над миром? Ну и продолжение "Кода да Винчи" тоже сильно заинтересовало. Люблю знаете ли долгими зимними вечерам почитать бумажную книгу и погрузиться в приключения. Итог не утешителен - 2тр как корова языком. Расслабуха перед телеком тоже стало быть накрылась.
А вы бы что выбрали?

Вложение 113342Вложение 113343