Тема: Аренда машины в путешествиях

Threaded View

  1. #43
    Регистрация
    31-10-2005
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    2,485
    Благодарность
    713
    Поблагодарили 815 раз в 441 сообщениях
    Сто процентов европкар тут рядом не лежал. Таких ведер с таким пробегом у них нет! Здесь либо не европкар, либо местные чего-то мутят.....
    Помню в Испании сдавал нулевый спортадж европкаровский с вмятиной 5 см на боковине капота, никто даже не запарился. Причем я честно показал принимальщику этот косяк - он в ответ махнул рукой. В итоге ничего не списали с меня и вернули все в полном объеме.
    Такой фигней обычно страдают лоукостеры. Меня однажды пытались так развести в алтезе. Ненамного, но все же. Машина была сеат ибица с пробегом около 50 ти тысяч. Среди кучи вмятин, нашли типа неотмеченную и давай говорят 200 евро за ремонт, я кое как обяснил им что все это было до приемки. Долго приперался с приемщиком, потом с его начальником, потом вызывали парня, который мне машину выдавал... не знаю чем бы дело закончилось еслиб не моя группа поддержки из 3х громко ругающихся на русском девушек.
    Мораль такова, лучше потратить пол-часа на осмотр с внесением всех косяков в протокл, чем потом доказывать что ты не осел...
    Последний раз редактировалось DEMETRIOS, 01-04-2017 в 13:33
    Varietas delectat

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •