Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100, из 116.

Тема: Плохая Чехия

  1. Да они Никонову и аплодировали.

  2. #82
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    В Чехии, на выселках
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,034
    Благодарность
    5,713
    Поблагодарили 5,592 раз в 2,807 сообщениях
    Отмазывайся теперь, ага.

  3. ПРАГА, 15 мая – РИА Новости, Александр Куранов. Члены городского представительства города Ческе-Будеёвице на юге Чехии в понедельник большинством в 23 голоса из 39 приняли решение о лишении звания "Почетный гражданин города" бывшего главы советского государства Иосифа Сталина и бывшего президента коммунистической Чехословакии и лидера компартии Клемента Готвальда, которое они получили в 1945 году, сообщил журналистам приматор Йиржи Свобода.

  4. Не, Земан на практике показал, не только на словах. А Трамп шифруется пока )))

  5. Всё как я люблю - расизм, ксенофобия, дискриминация, и прочие умные слова, которые так любят грантоеды. И всё это в одной детской книжке. Уверен, что там и сексизм есть и ненависть по сексуальной ориентации, просто Марина Ка об этом не упомянула. Сразу видно, правильные словаки писали.
    P.S. Автоматически набрал "чехи написали". Затем исправил как в оригинале - "словаки". Хотя, как по мне - одно и то же. Мне вот подсказывают - словаки это те же чехи, только бедные.


    http://gwinplane.livejournal.com/

  6. Одобрили:
    Gosha %)  (13-01-2018),   Major Keis  (13-10-2017)  


  7. Чето у них президент того. Плохо выглядит.

  8. #88
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    В Чехии, на выселках
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,034
    Благодарность
    5,713
    Поблагодарили 5,592 раз в 2,807 сообщениях
    работает много. Мне больше понравился мужик сзади, который сально улыбался во время всего действия.

  9. Однако во второй тур вышел.
    Обрати внимание, как много у него охранников в этой тихой, уютной, спокойной европейской стране.

  10. Ты сам то за кого?

  11. А его уже спрашивают? Ну, в смысле, ему голосовать уже можно?

  12. #92
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,281
    Благодарность
    55,382
    Поблагодарили 23,937 раз в 10,880 сообщениях
    Тебе с 18-ти можно, кули толку то...

  13. #93
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    В Чехии, на выселках
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,034
    Благодарность
    5,713
    Поблагодарили 5,592 раз в 2,807 сообщениях
    Jiri Hynek, за него голосовал.

  14. #94
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    В Чехии, на выселках
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,034
    Благодарность
    5,713
    Поблагодарили 5,592 раз в 2,807 сообщениях
    я ж не ты, да и демократия у нас настоящая. Есть гражданство - можешь голосовать.

  15. Одобрили:
    410  (14-01-2018)  

  16. Гаго. При демократии все голоса одинаковые: и ватника, и "думающего" креативного класса, и профессора, и алкаша...

  17. Одобрили:

  18. Да настоящая, настоящая. Кто ж спорит-то.

  19. За атаку на президента Земана на избирательном участке ей было объявлено подозрение в совершении преступления по статье «хулиганство». Максимальное наказание по ней составляет три года лишения свободы», - заявил представитель пражской полиции Томаш Гулан.(с)

  20. Одобрили:
    Andrey-fos  (15-01-2018),   Крыглоупек Грамцианский  (14-01-2018)  

  21. К вопросу о количестве и руководстве охраны действующего президента Чехии. Новость от 2016 года.
    Москва, 5 марта 2016 год АиФ-Москва.
    Пресс-секретарь президиума полиции Йозеф Боцан сообщил, что уже полгода подразделение охраны президента Чехии Милоша Земана не имеет начальника, передает РИА Новости
    «На этой неделе завершился второй этап конкурса на замещение вакантной должности руководителя охраны президента. Как и на первом этапе, ни один кандидат не предложил своей кандидатуры, поэтому объявлен следующий этап конкурса, который продлится, как и предыдущие, три месяца» - сказал Боцан.
    Стоит отметить, что предыдущего начальника подразделения президентской охраны, Павла Донгреса, уволили после того, как в сентябре прошлого года активисты одной из молодежных группировок в знак протеста против ряда высказываний Земана заменили президентский штандарт на гигантские трусы, которые почти час развевались над резиденцией главы государства в Пражском граде.
    Добавим, что требования к руководителю президентской охраны, состоящей из 25 человек, стандартные: высшее образование, звание полковника и 10-летний стаж работы в полиции. При этом, выставление своей кандидатуры на конкурс является добровольным.

  22. А еще меня прям веселило прошлой осенью в Праге. Куда бы ты не пришел, спрашиваешь "по-русски говорите?" - отнекиваются, машут руками, мол ненене - инглес онли. Ну мля инглес так инглес "ту блэк тиз плиз" в кафе - не понимают них.я! И не только с чаем такая фигня. Выпендрежники дешевые - инглес! Я под конец забил и стал тупо, не спрашивая, по-русски с ними разговаривать - и как-то проблем не возникало с пониманием.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  23. Одобрили:
    Borovik  (19-01-2018)  

  24. #100
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    В Чехии, на выселках
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,034
    Благодарность
    5,713
    Поблагодарили 5,592 раз в 2,807 сообщениях
    Может твой инглес того, не совсем инглес, и непонятен не только чехам?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •