Тема: Неожиданно снова Сбербанк))

Threaded View

  1. Неожиданно снова Сбербанк))

    У меня в машине есть маленький бардачок, в который я кидаю мелочь. И вот она перестала туда уже влезать. Я взял эту мелочь, положил в пакетик и понес в Сбербанк. Пришел, и говорю, мол положите мне сии средства на карту. А они мне говорят:"Гражданин, ступайте домой, и разложите все ваши монеты по достоинству в разные пакетики, а потом приносите. И только на таких условиях мы у вас их примем". Я спросил почему бы им самим это не сделать, ведь они за это зарплату получают и уж где-где, а в сбере всегда можно найти бездельника который, во первых эту зарплату получает зря, во вторых хоть польза от него какая будет. Отказали и показали на дверь. Как потом оказалось сумма была 870 р. И знаете куда я ее дел? Правильно, в бак залил. На ближайшем Лукойле девушка с удивительно милой улыбкой взяла этот мешок, высыпала его в счетную машинку (не расфасовывая по достоинству, заметьте) и приняла у меня их в качестве платы за бензин. В общем в сбере все как обычно. Продолжаю наблюдение)))

  2. Одобрили:
    410  (19-03-2017),   Andruxa_N  (19-03-2017),   Bender  (19-03-2017),   DS  (20-03-2017),   eXpeditor  (19-03-2017),   Necodim  (20-03-2017),   Suslik+  (23-03-2018),   Tankist  (20-03-2017),   Valex  (20-03-2017),   Илья007  (19-03-2017),   Роман1  (19-03-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •