Тема: Про качество связи

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,006
    Благодарность
    2,521
    Поблагодарили 16,009 раз в 6,382 сообщениях

    Про качество связи

    Поскольку Мегафон меня задолбал уже в офисе плохим приемом, решил поставить умную программу и понять причину.
    Поставил Network Cell Info Lite.
    Выяснилось, что все БС, к которым цепляется мой телефон располагаются в секторе 180 градусов от моего местонахождения, то есть по сути по одну сторону от моего здания, их там аж 5 штук. Причем этот сектор именно так ориентирован, что сигнал должен пройти через все здание насквозь, потому что я на его углу нахожусь.
    Но при этом ни одной БС не было с другой стороны, в другом секторе. То ли их там в принципе нету у мегафона, то ли по какой то причине они со мной не хотят работать. Текущий уровень сигнала -119dBm совершенно не позволяет нормально разговаривать или принимать звонки. И это блин практически центр города!
    Уже составлял как минимум 4 обращения оператору, получал фразы мол "проблемы устранены, извините, вот вам 100 рублей", но ничего не меняется.
    Можно ли как то добиться улучшения качества связи со стороны оператора? Скриншот прилагаю.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screenshot_2017-03-09-16-49-27-054_com.wilysis.cellinfolite.jpg
Просмотров: 143
Размер:	73.3 Кбайт
ID:	113047  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •