Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 53.

Тема: Зажим для денег

Hybrid View

  1. Question Зажим для денег

    Типа такого, с отделением для карт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  cowhide-Genuine-Leather-Quality-Men-Money-Clip-Black-Billfold-Clamp-For-Money-With-Card-Hold-Lux.jpg
Просмотров: 254
Размер:	285.6 Кбайт
ID:	113039
    Где в Нижнем можно купить?

  2. да в любой кожгалантерейке в ЛЮБОМ ТЦ
    хотя, я раньше пользовался таким БЕЗ отделений для карт, а карты были отдельно в пластиковом холдере
    как-то удобнее было
    1. бабло не светишь, когда картами расплачиваешься
    2. если карт много, то лишака пузатое получается
    3. можно не брать либо денежник, либо карточник, смотря куда идешь
    Вопщем, компактнее. Для меня важно, ибо я не мешочник, все по карманам. Но ребенка подарила с кармашками для карт, приходится мучиться(

  3. У такой же, но без отделений для карт. Пользуюсь уже лет 10, наверное. Весьма удобно. Карты пока вкладываю между кожей и банкнотами. В принципе держится нормально, но хотелось бы более правильного решения.

  4. реально пузатее с карманами получается

  5. а в чем прикол такой штуки? почему деньги нельзя про.....ть путем выпадения их вниз из зажима?)

  6. Одобрили:
    Andruxa_N  (09-03-2017)  

  7. Банкноты довольно крепко держатся. Сам не выпадают.

  8. Одобрили:
    AlexeyNN  (09-03-2017)  

  9. не выпадут, зажим подпружинен
    прикол - компактнее лопатника раза в 3
    у самого валяется брендовый лопатник, не могу((

  10. А чем лучше просто сложенных пополам ассигнаций?
    П.С. Как любитель лопатников, действительно хочу понять.

  11. Одобрили:
    Jag Mort  (10-03-2017)  

  12. Это по сути и есть сложенные пополам ассигнации. С небольшим отличием - в зажиме они всегда в одном месте, а не по всему карману раскиданы; при вытаскивании из карманы - вынутся все, а не часть банкнот останется в кармане; порядок раскладывания в зажиме всегда остается таким же, т.е. сотки случайно не окажутся среди тысячных и т.п. И очень удобно, когда банкноты разложены по достоинству. Набрать нужную сумму в случае с зажимом, намного проще, чем из сложенных пополам.
    При этом сохраняется компактность, не выпирают из кармана.
    А вот зачем нужны карты к зажиму - так это, чтобы монетами не пользоваться

  13. #10
    Регистрация
    11-04-2007
    Возраст
    39
    Сообщения
    8,123
    Благодарность
    1,268
    Поблагодарили 6,943 раз в 3,083 сообщениях
    Купил себе, а оказалось неудобно (тем что без карманов для карт пользовался долго). Без карт все хорошо, с одной тоже нормально. Как только карт больше чем одна это все становится пухлым и неудобным. При этом, из-за наличия карманов и карт, постоянно хочется запихнуть хотя бы вторую.
    За антидепрессанты без рецептов!

  14. Блин, т.е. лучше оставить как есть? В безкарманной версии у меня две карты, в принципе, вкладываются.

  15. #12
    Регистрация
    11-04-2007
    Возраст
    39
    Сообщения
    8,123
    Благодарность
    1,268
    Поблагодарили 6,943 раз в 3,083 сообщениях
    Наличие карманов ничего не изменит. Ну или сильно потеряешь в компактности, оно тебе надо?
    За антидепрессанты без рецептов!

  16. оффтопик, мысли вслух: чот забыл когда наличкой пользовался...

  17. Одобрили:
    Adrenalin  (10-03-2017),   Pecha  (10-03-2017),   Vo!  (10-03-2017)  

  18. Страшно далеки Вы от народа, Александр!

  19. наверна... ибо дикое удивление вызывает терминал без PayPass, когда хочешь по ApplePay заплатить.... )))

  20. PayPass - это тема, да!.. Кстати, а у нас есть банкоматы, которые по ней работают?

  21. у альфы точно видел, на белинке стоит... тока есть нюанс какаой-то не понятный, когда ты по пайпассу в банкомат заходишь, то доступны не все счета, мож быть и не все функции.

  22. Ага, глянул сейчас тоже по карте на сайте Альфабанка. Немного конечно, но есть. В отделениях на Белинке и пл. Горького и в Фантастике. Надо будет попробовать заюзать.

  23. Так-то да, посему лопатник и не наХ
    Апляпэй конечна заипись, но даже карты по воздуху не везде але, а если тел сядет? Я всегда в собой 5-10 тыр держу, ибо проходили, на картат сотка-другая, бенза литров сто, а без нала х заправишься

  24. ну лопатник у меня с собой, карты то не только бывают для оплаты, еще дисконтные + там же документы на машину и права, а денег нет... но я держусь! ))

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •