Тема: Служба судебных приставов.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    02-03-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    40
    Сообщения
    15,671
    Благодарность
    4,382
    Поблагодарили 6,555 раз в 3,349 сообщениях

    Служба судебных приставов.

    Приходит 25 ( на конверте штампик 22.02) постановление от СС об уплате 200 рублей. ХЗ за что и про что, но помня прикол, что проще этим упырям заплатить, а потом разобраться я так и сделал. ( Сегодня выяснил, что налоговая присылала налог по старому адресу, где я уже 5 лет не прописан. Ну да ладно, его я заплачу, владел транспортом все-таки, хоть и дорог с каждым годом меньше и асфальт тает у нас). Вчера приходит надпись: Судебный приставы сняли у вас со счета 1200 рублей. И тут у меня взорвало. Сегодня доехал до них- СС пристав- у меня не приемный день. Я говорю: "Да и хер чей с ним, просто как человек объясни, какого хера. В понедельник эти 200 рублей были у вас на счету." Она: "Неприемный день. приходите в четверг." Оооокей. Пошел к начальнику. Нет ни начальника ни его зама. Оооокей.
    В четверг я туда не пойду. Неохота. Вместо этого я сфоткаю выписки из банков и черкану в Ген. прокуратуру где-нибудь в мае-августе. Заодно попрошу 1/300 от ставки ЦБ РФ за день использования моих денежек. Как в анекдоте, папа приедет- папа разберется. Уж больно дохрена в интернете таких историй. А люди на это хрен кладут. И тупо платят.
    П.С. Кто думает. что это неэффективно, то я скажу вот что. После того, как меня задолбали в метро останавливать с рюкзаком и просили показать содержимое (я просто нахер слал их и заходил в метро, хотя пару раз с полицией общался) я настрочил пару жалоб. В итоге меня прекратили останавливать на моей станции вообще, обклеили метро надписями и приказами, большинство стало представляться и объяснять причину остановки. Ну и еще пару случаев по мелочи. Надеюсь в этот раз их там дрюкнут.
    Таки да.

  2. Одобрили:
    langry  (03-03-2017),   Major Keis  (02-03-2017),   moxnatyi  (02-03-2017),   Svl  (07-03-2017),   Злобный КОЛЛИ  (06-03-2017),   Тануки  (04-03-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •