Тема: Говорят, в районе Мызы замес знатный.

Threaded View

  1. #148
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Эту тему я продолжу поддерживать (да простит меня ТС) для того, чтобы мы все понаблюдали как работают местные чиновники и что они делают в заботе о нашей безопасности хотя бы.
    Прошло две недели с момента моего заявления и мне пришло еще одно письмо из АТИ "для сведения".
    На этот раз Инспекция административно-технического надзора Нижегородской области направила письмо уже Главе администрации г. Н.Новгорода С.В. Белову (Кремль, корп. 5...). Выкладывать какие-то скрины не вижу смысла. Основные отличия от предыдущего их послания в том, что уже про колею не говорится совсем, ну и важен последний абзац.
    Текст привожу цитатой:
    Уважаемый Сергей Викторович!
    В инспекцию административно-технического надзора Нижегородской области (далее- Инспекция) поступило обращение гр. Л.В., в том числе по вопросам необходимости принятия мер по предотвращению аварий на проезжей части дороги, необходимости установки временных знаков, аншлагов, ограничивающих скорость движения транспорта на участке дороги на пр. Гагарина в районе остановки транспорта "Кинотеатр Электрон" в Приокском районе г. Н.Новгорода.
    Вопросы, относящиеся к компетенции Инспекции, будут рассмотрены специалистами Нижегородского отдела.
    В соответствии с п.5 ч.1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" организация дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и обеспечение безопаснсти дорожного движения на них в границах городского округа относится к вопросам местного значения городского округа.
    Пока они разбираются кто же будет принимать меры, весна придет, а затем лето... И до следующей зимы никто и не вспомнит про проблемы этой
    Последний раз редактировалось joke_l, 18-02-2017 в 00:14

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •