Тема: Беби2, или такой день

Threaded View

  1. Беби2, или такой день

    спасибо дорогому еголду!
    хотя после вероломного закрытия его темы про посадочную картоплю я и бухал не спал 2 дня - все думал как бы разжиться этим НЕДОРОГИМ деликатесом. Объехал все спары, нигде нет, а в тот заветный боялся ехать из-за горки. Вдруг, думаю, помешаю своим корытом на лысой липучке настоящим пацанам резво взбираться в нее (на самом деле я потом подглядел, что они просто с семашко на светофоре затормозить не могут, поэтому и влетают к свободе по инерции, распугивая лохов))) )
    План был прост как любой плагиат, единственно, что планировалось лосось (на который в этот день еще не заработал) заменить куролапами. Однако попав в это царство просвЯщенного капитализЪма и потребления остановиться мне не удалось.
    Был обнаружен дешевый красный болгарский перец, и тут же память подсказала, что от мяса для плова в холодильнике остался отличный суповой набор. Все, решено, будет бозбаш!
    Ради всего этого кулинарного праздника забил на работу и поехал домой.
    Соточка, принятая для куража, подсказала, что все это конечно хорошо - запеченый картофель на ужин, бозбаш - на утро, а ЩАЗ-ТО чего жрать??!! И тут, следуя своей идеологии антикризисной кулинарии, моск обратил внимание на те самые пресловутые куролапы.
    ВОТ ОНО!! Быстренько ныряем в морозилку за подосиновиками, обжариваем с луком/морковкой, отвариваем гречку. И, параллельно шкурим эти самые куролапы. Самый трэш - это не порвать шкурку (делал первый раз, но приноровился аккуратно ломать хрящ внутри).
    Фаршируем гречкой с грибами и на сковородку. Закусь - ОТМЕННАЯ!!
    ошкуривание, оставшееся диетическое мясо в наршараб
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0946.JPG
Просмотров: 190
Размер:	66.1 Кбайт
ID:	112560
    набивание
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0947.JPG
Просмотров: 164
Размер:	60.2 Кбайт
ID:	112561
    бозбаш томится
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0948.JPG
Просмотров: 165
Размер:	74.1 Кбайт
ID:	112562
    фотки конечно агонь - снималось на стопарь)

    ...бозбаш с утреца - БЕСПОДОБЕН!!

  2. Одобрили:
    Demige  (30-01-2017),   KpMp  (30-01-2017),   девушка на шпильках  (30-01-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •