Тема: Очередная благодарность инспекторам ГАИ.

Threaded View

  1. Очередная благодарность инспекторам ГАИ.

    В самую предновогоднюю суету жене понадобилось на варварку. Высадил её значит там и поехал искать пристанище, чтоб через короткое время её забрать. Всё было запружено машинами. Доехал так до универсама "Нижегородский" - там тоже кругом автомобили и работает эвакуатор с "машинкой". Заприметив в одном месте чёткий след от машины встал на это место (указал на карте). Сижу, радуясь удачно найденному местечку и думая не сходить ли в магазин прогуляться. Тут вдруг вплотную ко мне подъезжает этот самый эвакуатор, а сзади гаишная машина. Передо мной стоящее авто включило аварийку и стало пытаться уехать. Я завёлся ...
    Из эвакуатора высунулась морда и, видимо не замечая меня, кричит гаишникам: - Эту штоль?
    А передняя машина всё никак не может отъехать ...
    Прошло минуты 2-3 ко мне подходит инспектор с фотоаппаратом (!!!) и спрашивает: - Долго ещё будем стоять?
    - Простите, говорю, великодушно бессовестного. Уже-уже меня здесь нету.
    - Вот именно, что бессовестного - встали прямо на пешеходном переходе ...
    Тут мигающая машина наконец-то смогла выбраться, я за ней и дёру оттуда.

    Сначала подумал, что он меня зафоткал т.к. подозрительно долго стояли сзади меня. Но вот уже прошёл почти месяц, а никакого штрафа нет.

    Так что с прошедшими вас праздниками уважаемые инспектора. Здоровья вам, удачи и финансового благополучия!

  2. Одобрили:
    Бульдозер  (24-01-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •