Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 42.

Тема: Законно ли такое перемещение?

Hybrid View

  1. Question Законно ли такое перемещение?

    Сегодня с утра на Ковалихе 8 от ЦМТ эвакуируют припаркованные по правилам авто, причем приехали где то в 9, поставили временный знак "остановка запрещена" и давай пинать по машинам. Кто не вышел - я не виноват, перемещают "в зону видимости", со слов эвакуаторщика. Какое то мероприятия со слугами народа у них в Митриче. Вот спрашивается, почему люди то должны страдать? Срываться с рабочего места и искать парковку , когда их машина по правилам припаркована? Или еще лучше, выйти и искать ее в "зоне видимости".

  2. #2
    Регистрация
    09-03-2007
    Адрес
    НиНо,Городец Радилов
    Сообщения
    20,420
    Благодарность
    14,790
    Поблагодарили 10,548 раз в 4,321 сообщениях
    уборка снега , не?
    Жизнь игра,но правила должны быть твои!

  3. Мероприятие с участием Губера, со слов инспектора. Какая уборка? там девственная чистота на этом месте, если сравнить с остальной Ковалихой в сторону Сенной.

  4. #4
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,909
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,051 раз в 509 сообщениях
    Думаю незаконно. Губернатор такой же человек как и все, с хрена ли парковку освобождать. У ТПП на Нестерова ее сразу с утра блокируют для левых, хотя за забором места полно внутри на парковке.

  5. Во-во, обычно и у ЦМТ так и делают, а сегодня просто по беспределу пошли. Видимо тело внезапно решило в Митриче отобедать с партнерами.

  6. #6
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    тогда почему эта слуга народа перемещается по городу на мерсе а не на патриоте?

  7. Одобрили:
    Gosha %)  (20-01-2017),   JOGADOR  (21-01-2017),   Max  (20-01-2017),   Sergio Safoni  (21-01-2017)  

  8. #7
    Регистрация
    27-05-2007
    Возраст
    58
    Сообщения
    16,080
    Благодарность
    7,180
    Поблагодарили 9,064 раз в 3,929 сообщениях
    -...Одержимый холопским недугом,
    Целый город с каким-то испугом...(с) 1858 годЪ
    Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

    Хвалу и клевету приемли равнодушно,
    И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин

  9. #8
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Губернатор такой же человек как и все
    Ох уж эта мода на демократию! Где, я вас спрашиваю, старое доброе сословное общество?!

  10. Если Вы про дворян и т.д. так они не на налоги на тройках ездили и в особняках жили

  11. А оброк - типа добровольные пожертвования?

  12. Думаю В.П. Шанцев имеет чин Действительного государственного советника РФ. Не знаю какого ранга, но все соответствуют генеральским званиям.

  13. Цитата Сообщение от НМ Посмотреть сообщение
    ...Губернатор такой же человек как и все...
    Смешно. Попробуй сравнить например с собой. Как думаешь, в чью пользу окажется сравнение? Причем, и в твоих глазах, и в глазах окружающих?

  14. А по каким критериям сравнивать?

  15. Конечно же по тем, по которым надеешься выиграть. ))
    П.С. С моей точки зрения, ты пока в проигрыше: ВПШ мне известен и я не слышал чтобы он о тебе отзывался плохо. Тебя я не знаю ...
    )))

  16. Я вообще просто спросил, ты меряться с ВПШ не мне предлагал

  17. Цитата Сообщение от НМ Посмотреть сообщение
    Думаю незаконно.
    Цитата Сообщение от Ахилессс Посмотреть сообщение
    поставили временный знак "остановка запрещена"
    Получается, что законно. Некрасиво, конечно, и по-хамски, но, получается, что вполне законно.

  18. А как законно то? Если знак поставили после того как человек припарковался? Кто нарушил правила тогда? Где пункт ПДД, который обязывает собственника ТС при установке временного знака (еще кстати не понятно согласованного в ГИБДД официально или нет) немедленно убрать ТС либо перемещают его частную собственность без его согласия? Это вообще можно квалифицировать как хищение без цели реализации. Как взял покататься.

  19. Цитата Сообщение от Ахилессс Посмотреть сообщение
    Где пункт ПДД, который обязывает собственника ТС при установке временного знака (еще кстати не понятно согласованного в ГИБДД официально или нет) немедленно убрать ТС либо перемещают его частную собственность без его согласия?
    Под знаком "остановка запрещена" нельзя парковаться. По поводу этого возражения есть? А временный он или нет - в данном случае неважно.

    Цитата Сообщение от Ахилессс Посмотреть сообщение
    Это вообще можно квалифицировать как хищение без цели реализации. Как взял покататься.
    Увоз машины эвакуатором из-под знака 3.27 под наблюдением сотрудников ГИБДД? Ну, ну...
    Последний раз редактировалось DiamondNN, 20-01-2017 в 12:15

  20. А теперь скажи водитель имел возможность видеть знак "остановка запрещена" когда парковал свой автомобиль? Если он не имел возможности его наблюдать, значит в его действии отсутствует состав административного правонарушения.

  21. Цитата Сообщение от Ахилессс Посмотреть сообщение
    ...Если он не имел возможности его наблюдать, значит в его действии отсутствует состав административного правонарушения.
    А что, за эвакуацию денег взяли и штраф выписали?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •