Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 40.

Тема: Выбор индукционной панели.

  1. Выбор индукционной панели.

    Все индукционные варочные панели оснащаются вентиляторами. Которые сцк, шумят.
    Посоветуйте пожалуйста бесшумную встраиваемую индукционную панель. Интересуют скорее практические отзывы, у кого панель после её установки не издает шума.

  2. Горенье. Индукция. Шум при включенных двух комфорках на 9 (макс) - чуть тише компьютерного БП. Шелестит немножко.
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  3. Одобрили:
    DeD  (10-01-2017)  

  4. А они чо, шумят? Херассе. Уже вторая из икеи, шума не слышал. Заезжай, послушаем. Может я глухой.

  5. Одобрили:
    Servus  (12-01-2017),   Shevi  (10-01-2017)  

  6. В индукции конфорки совмещены, т.е. там два блока по две конфорке. Если один блок крякнет, то две конфорки однозначно работать не будут. Я за простую стеклокерамику, если и перегорит конфорка, то три точно работать будут. Да по цене ремонта отличаются в лучшую сторону, чем менять блок в индукции.

  7. А вот кто мне объяснит нахрена там вообще вентилятор?
    Вроде не греется сама поверхность...
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  8. "Из икеи" - это, вроде, gorenje.
    Ну это так, если не захочется покупать технику в самой икее.

  9. Я исходя из экономии по расходу эл\энергии выбираю. У меня просто все на электричестве, поэтому и приходится об этом думать.

  10. Ну раз не шумят, то ок. Просто я купил не встраиваемую на 2 конфорки, хотел жену пока приучать, чтобы потом на нормальную поменять, она шумит сильнее чем вытяжка, отвез и сдал обратно нахер.
    Вот и подумал, что может встраиваемые тоже так шумят.

  11. #9
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,007
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,010 раз в 6,383 сообщениях
    Магнетрон небось охлаждать. Ну или как там он называется.

  12. Панель миле, вентилятор включается оочень редко, и шумит не очень сильно. ну то есть не напрягает от слова совсем.


  13. Одобрили:
    DeD  (10-01-2017)  

  14. Они разные. Может и Электролюксом оказаться.

  15. Кстати, а что скажешь насчет комбинированной? Индукция+электро? Говорят на индукционной стремно блины и котлеты готовить. Переживаю по этому поводу.

  16. Миле я если и буду покупать, то только когда буду кухню менять. Это лет через 5. Сейчас кухня лишь немного модернизируется.

  17. Все на индукционной нормально. Может посуду придётся сменить, в крайнем случае — жену. Но у меня ограничилось все посудой.

  18. Посуду я уже примерял - 80% под замену. Ну это может и к лучшему. Жена устраивает.

  19. ну, это пока не 80%
    ))

  20. Сименс. Не шумит.

  21. Одобрили:
    DeD  (10-01-2017)  

  22. Это для начала вы молоко вскипятите... и проблем с котлетами и блинами исчезнут ))))

    Нет там проблем ни с блинами, ни с котлетами
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  23. Одобрили:
    Alex007  (11-01-2017),   tim73  (10-01-2017)  

  24. Убежавшее пригоревшее молоко отчищается, как и жир. Специальные наборы есть со средством, тряпочкой и скребком.

  25. Какая-то из электролюксов лет шесть - жалоб нет, не шумит.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •