Тема: Заочные виртуальные знакомства и риски

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях

    Заочные виртуальные знакомства и риски

    Было как-то, что я увидела, что один знакомый общается на одном из сайтов знакомств.
    Но не с девушками, а с мужиками. Он зарегился под женским именем и так вот развлекался. Не счесть тех, кто ему писал и хотел "с ним" встречи. А он был достаточно резок и отметал всё, что не нравится. Но, не смотря на его выпады, мужики не отставали))
    Имейте ввиду, что есть и такое. Учитывайте всё и будьте осторожнее. Обоих полов касается)

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    66
    Сообщения
    27,749
    Благодарность
    7,277
    Поблагодарили 44,862 раз в 13,663 сообщениях
    Один мой товарищ на протяжении довольно долгого времени таким образом разводил другого. Ну недолюбливал о него, да и не только он.
    Но, помимо того,что он представлялся девушкой, он создал для этого персонажа настоящую легенду, включая аккаунты в соцсетях и хорошо продуманную биографию. Даже назначал свидания, но только в то время, когда разводимый абсолютно точно не сможет придти.
    Разоблачить такого разводилу было практически невозможно.

  4.  
  5. #3
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Прежде всего недоверять нужно. Не исключаю, что у кого-то всё складывается и может быть даже до семьи вырастает, но тысячу проверок бы сделать...

  6.  
  7. #4
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,895
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Цитата Сообщение от e-mike Посмотреть сообщение
    Один мой товарищ
    Ну... Показывай своего "товарища"...


  8.  
  9. #5
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,767
    Благодарность
    33,054
    Поблагодарили 51,333 раз в 19,207 сообщениях
    В описанной ситуации не вижу смысла осторожничать. Какая разница, кто там за кого переписывается, если всё заканчивается обломом после предложения встречи, а самой встречи никогда не будет?

  10.  
  11. #6
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    В описанной ситуации не вижу смысла осторожничать. Какая разница, кто там за кого переписывается, если всё заканчивается обломом после предложения встречи, а самой встречи никогда не будет?
    Тебе эту встречу обещать будут, "кормить завтраками", чужие фотографии подкладывать. За это время влюбишься, а потом разочаровываться придется.

  12.  
  13. #7
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Ерунда! Влюбиться в девушку, с которой лично не встречался, невозможно. Даже с теми, с кем встречаешься, далеко не всегда складывается.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  14.  
  15. #8
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Ну как ерунда? Я мультик смотрела. Там принцу привозили портреты невест и он вот так, заочно влюбился в одну из))
    А если серьезно, то мне рассказывали, что и в жизни такое бывает

  16.  
  17. #9
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    66
    Сообщения
    27,749
    Благодарность
    7,277
    Поблагодарили 44,862 раз в 13,663 сообщениях
    Цитата Сообщение от joke_l Посмотреть сообщение
    ...принцу привозили портреты невест и он вот так, заочно влюбился в одну...
    "- У тебя есть девушка?
    - У меня есть лучше.
    - Что???
    - Фотография девушки!"
    (с) не моё

  18.  
  19. #10
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  20.  
  21. #11
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    "Остров сокровищ" обожаю просто. Отличный мультик)

    По теме больше бы подошла вот такая сказка: https://www.kinopoisk.ru/film/51781/ Издание: Чехословакия. Сейчас тут это не очень любят))

    Начало сказки: "В королевстве Львов жили три принца, старший Индржих, и младшие близнецы Ярослав и Яромир. Однажды Индржих увидел на портрете изображение чужеземной принцессы и так влюбился в ее образ, что немедленно отправился на поиски прекрасной девушки. Обратно его так и не дождались. А спустя какое-то время эта же участь постигла и одного из младших братьев, Ярослава. Как и Индржих он оказывается во власти чар неведомой принцессы и собирается отыскать ее, чтобы жениться."
    А как там по истории-то принцы с невестами из других стран знакомились? Не по портретам?) Поискать факты?

    И раз уж начали говорить про любимые мультики, да поближе к теме, то мне еще вот этот нравится

  22.  
  23. #12
    Регистрация
    19-09-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    6,149
    Благодарность
    3,069
    Поблагодарили 3,750 раз в 1,395 сообщениях
    Цитата Сообщение от Meteora Посмотреть сообщение
    Влюбиться в девушку, с которой лично не встречался, невозможно.
    Возможно, и даже очень.

  24.  
  25. #13
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Meteora Посмотреть сообщение
    Ерунда! Влюбиться в девушку, с которой лично не встречался, невозможно. Даже с теми, с кем встречаешься, далеко не всегда складывается.
    Лёш, давай прежде всего опираться на собственный опыт? У тебя - невозможно. У кого-то - иначе. Главное: не будем ссориться по пустякам.
    Удалила пару сообщений из темы, т.к. она не подразумевает ссор.
    Всего лишь флудим. Друг друга не обижаем. Ок? )

  26.  
  27. Если занимаешься онанизмом надо быть готовым к мозолистым рукам.

  28.  
  29. #15
    Регистрация
    08-02-2005
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    44
    Сообщения
    12,368
    Благодарность
    3,966
    Поблагодарили 4,461 раз в 2,270 сообщениях
    Пипец народ херней страдает.
    А что, заведения типа Лекса уже отменили? Раньше просто было: зашел, выбрал, увел

  30.  
  31. #16
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от wildman Посмотреть сообщение
    Пипец народ херней страдает.
    А что, заведения типа Лекса уже отменили? Раньше просто было: зашел, выбрал, увел
    Ну, он же не для знакомств. Может быть это как раз что-то из методов борьбы с такими сайтами)). Я не знаю, не спрашивала. Видела лишь то, что этот процесс ему нравится)

  32.  
  33. #17
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    крестьянских шалашовок я так снимал еще в том веке, уже тупо лень )
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  34.  
  35. #18
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,356
    Благодарность
    20,695
    Поблагодарили 13,278 раз в 5,173 сообщениях
    Дабы обезопасить себя от подобных рисков, есть простой способ - сразу переводить общение с переписки на тел разговор.
    Отличный фильтр. Виртуалы и прочие зашуганые дуры сразу отсеиваются. А по разговору все ясно - следует дальше развивать или нет

  36.  
  37. #19
    Регистрация
    29-10-2009
    Сообщения
    30,655
    Благодарность
    29,846
    Поблагодарили 9,600 раз в 4,495 сообщениях
    танкист знает. танкист пожил
    essa-style

  38.  
  39. Богатый опыт на таких сайтах?
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  40.  
  41. #21
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Да наверняка богатый. Это же проще, чем по Лексам ходить)

    Кстати, Вить, сладкий голос по телефону тоже ничего не обещает. Сама так же один раз наткнулась на подмену. Подружилась с девушкой и мы даже разговаривали с ней, много общались. Потом лишь её совесть замучила и она показала кем является в реальности. До этого совсем другую фотографию выставляла. Я простила. А мужики, так же разведенные, не смогли. Это не сайт знакомств был. А некая соц-игра)

  42.  
  43. #22
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,356
    Благодарность
    20,695
    Поблагодарили 13,278 раз в 5,173 сообщениях
    Ты знаешь, ни разу так не попадал.
    Хотя, попадал, но не так, а веселее. Нашелся с одной на сайте. Созвонились пару раз, вполне неплохо общались, когда дошло до "заеду за тобой после работы", выяснилось что мадама с икрой. После чего она незамедлительно была послана нах.
    Всякое бывает, неизбежные издержки.

  44.  
  45. #23
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,356
    Благодарность
    20,695
    Поблагодарили 13,278 раз в 5,173 сообщениях
    Отвечу "Да", чисто с интересу как ты обосрешь эту страницу моей биографии. Наверное снова назовешь меня трусом, который ссыт к девке в реале подкатить?

  46.  
  47. Зачем обсирать? Просто выражают соболезнования
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  48.  
  49. #25
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Зачем обсирать? Просто выражают соболезнования
    А здесь-то сколько семей образовалось? посчитаем? Тоже как бы всё изначально лишь с интернету...))
    Так и правда "обсирать" незачем.
    У кого-то дружба, у кого-то деловые контакты, а у кого-то да, любофь, семья

  50.  
  51. Давай не путать географически привязанный тематический (ну хотя бы изначально и по задумке) форум и всякие сайтики знакомств.
    Ваще несравнимые ресурсы. Ни в каком ракурсе.
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  52.  
  53. #27
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Сравнимые (я вообще про виртуальные общения говорила. Раздел уж такой удобный ). Если здесь тоже не все в реале знакомы, то это часто возбуждает местную публику. Взять того же Фосса.
    Да и что уж говорить... Большинству было бы приятнее понимать с кем приходится обменивается сообщениями. Понятно, что не для флирта это уже. А вообще.

  54.  
  55. Мой склероз может меня подводить, но львиная доля любовных историй и браков на этом ресурсе случилась как раз во времена регулярных "пятниц у ангара" и прочих массовых мероприятий от покатушек разного рода до взаимопомощей различных (кстати, когда-то был "пейджер автофорума" и т.п.). То есть родилось всё это не из "виртуальных переписочек", а из вполне реального общения.
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  56.  
  57. #29
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Если не путать перед и зад, то да, конечно же, наверняка всё так и было))

  58.  
  59. #30
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,400
    Благодарность
    55,450
    Поблагодарили 23,974 раз в 10,899 сообщениях
    Э....промолчу....

  60.  
  61. #31
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Да что же молчать? Всё крайне просто. Так вот и я, с каждым из вас, сначала познакомилась именно по сообщениям на форуме, а только уж потом... ангары и прочие "метеоры" )
    Наверняка и каждый так же, если кого-то не знал До форума?
    Да и тот же Andrey (флудер пять звезд - теоретик) не у ангара со всеми познакомился, а именно флудил с момента регистрации очень долго и до нынешней зимы, пока его вытаскивать не пришлось уже другим форумцам?

  62.  
  63. Эта...
    Сначала я писал (ещё на ННРУ, ага).
    Потом бывал и у ангара, и на разных событиях побывал (и НГ праздновали, и картинги катали, и машинки таскали, и у Метеоры тусили - много чего было ).
    Ну а нынешней зимой - да, воспользовался "взаимопомощью форума", хотя до этого чаще выступал в роли "спасателя", а не "спасаемого" .

    Но тебе виднее. Пусть я просто флудил

    PS. Как минимум у двух пар, которые на форуме добрались до брака я наблюдал отношения с начальных их заигрываний в онлайне до заездов к ним в гости по разным поводам и помощи в перевозке всякого крупногабарита (да-да, у меня был надоевший тут всем Спейс, в который много чего впихнуть можно было). Но так-то я чиста виртуальный флудер, да. Пять звёздочек!
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  64.  
  65. #33
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Да чего ты обижаешься-то?)
    Если чего не знала, то прости. Мне так о тебе рассказали. Значит не только я не знаю о твоих подвигах)
    А по поводу пар, которые до брака добрались, если они все форумские, то ты так готов отвечать за то, что они подружились именно в реале? а не до этого как-то на форуме завязали дружбу?)

  66.  
  67. Я обижаюсь? Не льсти.
    Кстати, интересно, кто тебе рассказал? Ну да ладно.

    Ещё раз: я НЕ утверждал и НЕ утверждаю, что пары, которые "добрались до брака" - начали строить отношения в реале, а не в виртуале. "In the beginning" было виртуальным - это да.

    Но вот это "виртуальное" было КАРДИНАЛЬНО иным, нежели на любом "сайтике знакомств" и как минимум одна пара некоторое время "приглядывалась в реале на разных форумских тусах", прежде чем "начать активно развивать" (во всяком случае, насколько мне известна их легенда отношений ).

    Ну и давай "по следам твоих же утверждений": ты выше писала: "У кого-то дружба, у кого-то деловые контакты, а у кого-то да, любофь, семья". Но форуме тут, думаю, все варианты были. НО! Много знаешь прецедентов "налаживания деловых контактов" на каком-нидь сайте знакомств?

    PS. Если что - я лишь о том, что аудитория сайтов знакомств и модель поведения данной аудитории и аудитория и модель поведения на данном ресурсе отличаются очень сильно. А так, да - браки где только не возникают изначально Я вон с женой вообще случайно пересёкся там, где в тот момент ни я, ни она по идее не должны были оказаться .
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  68.  
  69. #35
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Я уже отвечала выше, или ниже, что Заголовок определяет тему.
    Не важно сайт знакомств, или сайт по интересам.
    Смысл был в том, что хоть на сайтах знакомств, хоть где-то еще, полно сомнительных личностей.
    И вот на такой вопрос: "Много знаешь прецедентов "налаживания деловых контактов" на каком-нидь сайте знакомств?" я не знаю что ответить.))
    Цитата Сообщение от Andrey
    Если что - я лишь о том, что аудитория сайтов знакомств и модель поведения данной аудитории и аудитория и модель поведения на данном ресурсе отличаются очень сильно. А так, да - браки где только не возникают изначально Я вон с женой вообще случайно пересёкся там, где в тот момент ни я, ни она по идее не должны были оказаться .
    Мне кажется, что ты слишком нервничаешь. Это по почерку. А оно не стоит того.
    Кстати, по поводу встречи второй половины, многие могли бы, наверное, сказать, что это всё было случайностью. Но кроме классики сейчас есть и другие формы знакомств. Главное, как старушкам у подъезда, не пытаться запрещать кому-то и что-то...)

  70.  
  71. Смысл был в том, что хоть на сайтах знакомств, хоть где-то еще, полно сомнительных личностей.
    А можно па-па-дробнее, а?
    Кого на данном ресурсе ты или ещё кто (но тебе сие известно) считает "сомнительной личностью"? Особенно в плане гендерной принадлежности.

    Хотя, конечно, один товарищ тут смог удивить недавно излишним весом "вплоть до врачей", но сей персонаж вообще "эксклюзивен"

    Мне кажется, что ты слишком нервничаешь. Это по почерку. А оно не стоит того.
    Блин, как ты в Verdana почерк разбираешь?
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  72.  
  73. #37
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    А можно па-па-дробнее, а?
    Кого на данном ресурсе ты или ещё кто (но тебе сие известно) считает "сомнительной личностью"? Особенно в плане гендерной принадлежности.
    Всех, кого не знаю лично и тех, кого не знают те, кого я знаю лично)
    Устраивает ответ? ))

  74.  
  75. И после таких утверждений ты ещё пишешь, что это я нервничаю?
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  76.  
  77. #39
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Так ведь и мне нет причин для того, чтобы нервничать)
    Думаешь так много есть "сомнительных"? Даже тебя знают лично те, кого я знаю лично))

  78.  
  79. #40
    Регистрация
    13-12-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    10,484
    Благодарность
    10,204
    Поблагодарили 6,567 раз в 2,551 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Мой склероз может меня подводить, но львиная доля любовных историй и браков на этом ресурсе случилась как раз во времена регулярных "пятниц у ангара" и прочих массовых мероприятий от покатушек разного рода до взаимопомощей различных (кстати, когда-то был "пейджер автофорума" и т.п.). То есть родилось всё это не из "виртуальных переписочек", а из вполне реального общения.
    Ну вот если брать историю нашего с wsdx'ом знакомства, то мы просто сошлись в словестном баттле в каком-то треде, со взаимными подколками, но по-доброму. Потом нашлись в аське и в вк. Переписывались изредка и недолго, поскольку он почти сразу позвонил, и дальнейшее общение было уже по телефону. Заигрываний, кстати, не было с обеих сторон. Я только-только послала первого мужа в пешее эротическое, поэтому настрой был - в целом и частности. Одно могу сказать - настоящие хорошие и крепкие отношения строятся на уважении, взаимопонимании и доверии. Нам в этом повезло.
    Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

  80.  
  81. #41
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Версяныч
    Ну вот если брать историю нашего с wsdx'ом знакомства, то мы просто сошлись в словестном баттле в каком-то треде, со взаимными подколками, но по-доброму. Потом нашлись в аське и в вк. Переписывались изредка и недолго, поскольку он почти сразу позвонил, и дальнейшее общение было уже по телефону.
    Да, опять же сначала на форуме друг друга заметили...
    Цитата Сообщение от И снова Версяночка глаголит
    Одно могу сказать - настоящие хорошие и крепкие отношения строятся на уважении, взаимопонимании и доверии. Нам в этом повезло.
    Да, поддерживаю. Это самое главное.

  82.  
  83. #42
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    66
    Сообщения
    27,749
    Благодарность
    7,277
    Поблагодарили 44,862 раз в 13,663 сообщениях
    Цитата Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение
    ...А по разговору все ясно...
    Всё ясно.
    https://www.youtube.com/watch?v=f1N2UVOps54

  84.  
  85. #43
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    уродов бояться в инет не хходить )))
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  86.  
  87. #44
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Контакт уж десять лет работает, нахера эти сайты нужны?

  88.  
  89. #45
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Контакт уж десять лет работает, нахера эти сайты нужны?
    Заголовок, наверное, несколько определяет тему.
    Почему ты в ВК видишь больше гарантий?

  90.  
  91. #46
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Там легко понять фейковая страница или нет. Тупо по активности пользователя.

  92.  
  93. #47
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    У меня так вот в друзьях оказался совсем неизвестный мне тип. Увидела, что в его "друзьях" есть знакомые мне девушки и потому добавила. А потом у них пораспросила - они тоже не помнят, не знают как он к ним в контакт попал. И совсем не знают, как и я, кто он такой...

  94.  
  95. #48
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Ну у меня в друзьях только те, кто мне знаком лично.

  96.  
  97. #49
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Ты сейчас меня в тупик какой-то поставил своим ответом
    Мы же говорим (хоть чуть-чуть) о том, как впустить в свою жизнь новых людей. До "лично".
    И ты сказал, что ВК уже можно (хоть чуть-чуть) доверять?
    Провокационный вопрос: Если я к тебе сейчас в ВК постучусь, то ты добавишь меня, или нет?

  98.  
  99. #50
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Ну я же смотрю страницы других людей. Раньше знакомился с девушками через ВК. По последнему вопросу наверное нет, но все-же же это сложный вопрос, являются ли однофорумцы знакомыми людьми, ведь я большинство не видел даже никогда

  100.  
  101. #51
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    По последнему вопросу наверное нет, но все-же же это сложный вопрос, являются ли однофорумцы знакомыми людьми, ведь я большинство не видел даже никогда
    А я, если знаю, что с автофорума, то добавляю.))
    Конечно и тут случаи разные бывают по взаимодействию, но со мной такого не возникало. Мне лишь помогали, когда было нужно)

  102.  
  103. По контактику ничего не скажу, а вот индустрия ботов для мордокниги уже вполне себе есть. Будет не только "появляться в онлайне", но и постить-лайкать.
    Особо продвинутые боты даже комментить умеют в полном автомате. Правда, это уже дороже.
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  104.  
  105. #53
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Такая хрень есть во всех соцсетях.

  106.  
  107. #54
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    а чо там тоже шлюшки с губами хотят отсоссать за 650 евро?
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  108.  
  109. #55
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,895
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Да вон даже тут местные за Синеглазкой пресловутой до сих пор гоняются...

  110.  
  111. #56
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Гена, ты опѢ?)
    Тут уже столько тем обсудили, а ты всё по верхам?))

  112.  
  113. #57
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,895
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Чо?
    Догнали таки ее? Ну молодцы, чо...
    Поздравляю.

  114.  
  115. #58
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Да бог с ней. Тут поинтереснее дела)
    Хотела тебе даже танцев, песен принести. Нашла уже. Но прости, некогда...)))

  116.  
  117. Его антисоветчина надоела уже даже андрею-фосу, поэтому он здесь.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •