Тема: Игрушки на праздники

Threaded View

  1. Игрушки на праздники

    В этом году предлагаю попробовать на праздники старые добрые игры.
    Помахать мечом или побаловаться магией я предлагаю в "Обливионе". Я опробовал сборку Oblivion Ascension. В ней улучшили графику, прикрутили одёжные и оружейные дополнения, и игрушка получилась достойной того, чтобы пройти её ещё раз.
    Из глюков - иногда случаются вылеты при быстром перемещении по локациям. Я перед каждым переходом делал быстрое сохранение, и особых проблем мне это не составляло.
    У "Сталкера" вышел интересный мод на платформе "Зова Припяти": "Золотой обоз". Он состоит из двух частей. Первая часть проходится быстро и в целом нужна для понимания того, что будет происходить во второй части. Пострелять там придётся, но основное - это разгадка квестов и поиск тайников. Тайников там довольно много, ноавтор самые ценные тайники разместил в таких местах, что фиг найдёшь. Но если нашёл - там как правило лежат ценные и нужные вещи.
    Основной сюжет предполагает постоянную беготню по локациям, но развивается довольно динамично. Хотя для выполнения некоторых квестов приходится обращаться к подсказкам.
    Что не понравилось: авторы сделали сталкеров слишком "глазастыми": видят сквозь стены, и прямо сквозь стены мочат. Спинным мозгом чуют - со спины даже не подберёшься. В связи с эим я им немного зрение подредактировал (файлы лежат здесь: https://yadi.sk/d/q96atcov367D32), и теперь более-менее на равных можно с ними биться.
    Просто я работаю волшебником...

  2. Одобрили:
    Tankist  (31-12-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •