Тема: Втб уделал сбер.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-03-2007
    Адрес
    НиНо,Городец Радилов
    Сообщения
    20,420
    Благодарность
    14,790
    Поблагодарили 10,548 раз в 4,321 сообщениях

    Втб уделал сбер.

    Чем дальше , тем страшнее))

    Суммы, почему не заплатил и прочую лирику не рассматриваем. Интересен сам случай.

    Не удивляюсь уже, когда сбер выносит в минус с нулевого сальдо по дебетовой карте.

    Но вчера несказанно удивил ВТБ, наложили арест, согласно ип от фссп. Арест на мой ипотечный кредит, точнее на счет ипотечный.( не знаю я всей этой кухни в деталях.)

    Но на сегодня ситуация такая. Втб просит взнос по кредиту, но взнос пойдет на погашение ип и следовательно взноса по кредиту не будет. При всем этом втб не информирует клиента, как сбер, о наложении ареста.

    Втб еще те вурдалаки как показывает время. Оплату кэшом через кассу по кредиту закрыли, только от 30.000 тыс. взнос. Но с 01,01,17 совсем прекратят кэш принимать через кассу.

    При всех этих запретах, они вынуждают меня заводить дебетовую карту со всеми вытекающими, что бы платил через банкомат. То что мне оно нафиг не упало их даже не интересует.
    На мой запрос мол какого происходит, дали ответ - коммерческая тайна.
    На мой запрос в центробанк пришел ответ- это политика втб24, нарушений нет.


    зы Кому интересно - на сегодня райфайзен пока не в деле по наложению арестов на счета. Но с 1го января вроде как подпишется.

    зызы приставам и властям респект, нашли способ наполнить бюджет
    Жизнь игра,но правила должны быть твои!

  2. Одобрили:
    Max  (03-12-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •