Тема: Автозапуск на пандору

Дерево просмотра

     
  1. Автозапуск на пандору

    Вопрос, можно автозапуск на пандору dxl3100 приделать? Машина пассат 6. Сколько примерно обойдется, если можно?

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    можно все.
    считай блок запуска+блок обхода+метка+работа

  4.  
  5. А как я посчитаю, я не в теме. Наверняка каждой из указанных приблуд десятки вариантов, из которых не все подходят. Вот и интересуюсь у тех кто разбирается.

  6.  
  7. #4
    Регистрация
    15-06-2006
    Возраст
    49
    Сообщения
    3,390
    Благодарность
    2,806
    Поблагодарили 1,872 раз в 758 сообщениях
    Цитата Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
    А как я посчитаю, я не в теме. Наверняка каждой из указанных приблуд десятки вариантов, из которых не все подходят. Вот и интересуюсь у тех кто разбирается.
    Если нужно изготовить ключ Пассат СС (а так же B6, B7), или отдельно чип для а/запуска на них же, то я могу сделать

  8.  
  9. #5
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,267
    Благодарность
    2,813
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    Смотря как реализована установка. По сумме только после вскрытия, дополнительно только чип для обхода иммо если провода из блока сигнализации не вырвали с корнем.
    Как то так.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  10.  
  11. Там похоже или сломалось уже все, или установка дилерская корявая. Инструкцию посмотрел, там ткмпературу двигателя и салона можно на брелке смотреть, а у меня не показывает, ноль всегда. Может еще чего не работает.

  12.  
  13. #7
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,267
    Благодарность
    2,813
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    Если датчика температуры двигателя нет, естественно и показаний не будет, салонную должен показывать.
    Вообще пощюпать машинку нужно потом выводы делать...
    И да в пандоре мало что ломается, в основном RF модули, но тогда брелки не работают от слова совсем.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  14.  
  15. На панели есть температура масла в цифровом виде. Я правда не совсем понял почему температура масла а не охлаждающей жидкости, но наверно она пойдет, для отображения температуры двигателя.

  16.  
  17. Цитата Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
    На панели есть температура масла в цифровом виде. Я правда не совсем понял почему температура масла а не охлаждающей жидкости, но наверно она пойдет, для отображения температуры двигателя.
    П.С. Не, этот не пойдет. Прокатился сейчас с ним на экране, он нагрелся сначала, потом сразу 55 градусов выдал. До этого прочерки были.

  18.  
  19. #10
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    эта температура по кану в комбинашку летит. сомневаюсь что пандора вывезет

  20.  
  21. #11
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,267
    Благодарность
    2,813
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    У пандоры свои датчики, один из них выносной и крепится на головку блока, температуру естественно она показывает на брелоке сигнализации.
    На машину бы посмотреть, а то сидим тут гадаем у монитора.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  22.  
  23. Так время надо выбрать до Кстово доехать. Расклад какой получается? Сначала все посмотреть, потом еще раз ехать делать, или как?

  24.  
  25. #13
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,267
    Благодарность
    2,813
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    именно так скорее всего получится, есть вариант отправить за релюшками всякими которых если не ошибаюсь 4е штуки понадобится, но лучше предварительно к этому быть готовым я б не торопился и сначала бы вскрыл старую установку и определился с матерьялами. Чип для запуска делать обязательно, ну или второй ключ хоронить.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  26.  
  27. #14
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,267
    Благодарность
    2,813
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    опять же вопрос , карточка с сигналкой что шла есть?
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  28.  
  29. Карточка на которой пандора написано, а сзади пин код заштрихован? Такая есть. Только куда кнопку запрятали ни как не вспомню. Судя по инструкции должна быть где то для введения этого кода.
    По времени сколько займет первый осмотр, примерно?

  30.  
  31. #16
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,267
    Благодарность
    2,813
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    Код пока ни какой вводить не нужно, но карту иметь с собой будет ни лишним.
    Расположение кнопки тоже как бы не важно, мне до блока сигнализации долезть нужно, посмотреть что там с проводкой еёйной и в принципе если все на месте можно сразу и реализовать все.
    По времени думаю часа за три управится, там слот ключа еще достать нужно, и раскурочить его слегка Нажмите на изображение для увеличения
Название:  aBY17Khf5Sk.jpg
Просмотров: 100
Размер:	133.5 Кбайт
ID:	111831Нажмите на изображение для увеличения
Название:  olbT7bqNlMk.jpg
Просмотров: 104
Размер:	150.4 Кбайт
ID:	111832
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  32.  
  33. #17
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •