Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 28.

Тема: СТОП-БЕГ

Hybrid View

  1. СТОП-БЕГ

    Вот тут: http://24run.ru/

  2. #2
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,841
    Благодарность
    122,631
    Поблагодарили 52,076 раз в 17,985 сообщениях
    Я в детстве пробовал бегать - не понравилось. Потом, когда уже взрослым был, решил ещё раз попробовать - блевал полдня. Не знаю, чего все так прутся от бега!
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  3. Я вот на короткие дистанции люблю, поэтому и игровые виды спорта предпочитаю. А вот марафоны и все такое тоже не понимаю. Вспомнил еще знаменитый ответ Фрэнка Синатры на вопрос, бегает ли он по утрам. Он ответил: "Нет, не бегаю. Потому, что когда бежишь виски из стакана проливается"))

  4. Во-во. В чем прикол - весь в соплях слюнях, во рту кровь чувствуется. Уж лучше на лыжах/плавание. А ещё лучше железо. Самый ленивый вид спорта.

  5. слухай, а с чего у тебя кровь-то? может с печенью че?

  6. Вроде с печенью всё нормально. Всегда так было ещё в школе. От активного дыхания наверно повреждаются капилляры в легких.

    Многие люди, недавно начавшие бегать, сталкиваются с неприятным привкусом крови во рту. Часто это настораживает новоиспеченных марафонцев, и они перестают заниматься бегом. Однако в привкусе крови во рту нет ничего необычного или пугающего.

    Во-первых, привкус крови во рту при беге может быть вызван слабостью десен, которые лопаются, не выдерживая нагрузки от приливающей к ним крови. В этом случае Вам рекомендуется посетить стоматолога и обследовать десны на предмет пародонтоза.

    Во-вторых, привкус крови во рту во время бега может являться причиной микротрещин в легких, которые слишком сильно растягиваются при вдохе. Не стоит бояться, это вполне нормально – именно так постепенно и увеличивается объем легких. Конечно же, до горла кровь и близко не доходит, поэтому тот самый привкус крови во рту – не что иное, как выдыхаемые ионы железа, содержащиеся в гемоглобине. Причем в холодное время года привкус крови во рту может быть более выраженным.

    Обычно при регулярных занятиях бегом и умеренных нагрузках привкус крови во рту довольно быстро исчезает.

    Если же во время бега или других физических нагрузок у Вас во рту появляется не только привкус, но и сама кровь – это повод срочно обратиться к врачу и пройти полное обследование.

  7. ну, низнай, я тут в том годе на соревнования по лыжам с молодняком вышел, дык чуть легкие не выплюнул, а бегаю (правда без фанатизЪма) без проблем

  8. Не знаю, как ты плаваешь и что делаешь с железом, и строго ничего личного, но что-то мне подсказывает, что в лыжах ты упадёшь и ублюёшься не добежав 1 км. Даже без рельефа.
    Просто вспоминая твою фотографию, где ты штаны продаёшь.

  9. Тебе виднее

  10. #10
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,773
    Благодарность
    21,115
    Поблагодарили 28,837 раз в 11,531 сообщениях
    В чем прикол - весь в соплях слюнях, во рту кровь чувствуется
    А где ещё в наш век можно легально наслаждаться вкусом человеческой крови?

  11. - Скажите, сэр, а вы когда-нибудь играли в гольф?
    - Да мы с сыном один раз попробовали, нам не понравилось.
    - Скажите, а вы когда-нибудь пробовали устриц?
    - Да мы с сыном как-то попробовали, нам не понравилось!
    Пауза, первый джентельмен спрашивает:
    - А сын у вас тоже один?
    (с)
    ))

  12. Ты просто бегаешь или как-то неправильно, или просто не там
    Есть тут один товарищ... Сначала любовницу нашёл, потом развёлся, потом женился, потом еще раз повторил это (любовница-развод), потом бизнес организовал... И всё это через контакты на бегах . И, кстати, не за так уж много времени .
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  13. не, ну почему, если блевать потом по полдня, то развестись - лехко
    с любовницами/пизнесом - сложнее, да))
    А так, я даже не представляю, какие могут при этом быть контакты, если все-таки бегать)

  14. #14
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,507
    Благодарность
    55,516
    Поблагодарили 24,001 раз в 10,914 сообщениях
    Бег вреден для здоровья. Научно доказано.

  15. #15
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,536
    Благодарность
    4,622
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях
    а что полезно?
    Престидижитация

  16. на диване с пивасом и планшетом пузо растить))

  17. #17
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,507
    Благодарность
    55,516
    Поблагодарили 24,001 раз в 10,914 сообщениях
    Лучше плавания ничего не придумали еще и вряд ли придумают.

  18. я вот плаваю в "небегательные" месяцы, но разве сравнишь свежесть раннего утра и хлорированную зассанную лужу с кучей тушек

  19. #19
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,507
    Благодарность
    55,516
    Поблагодарили 24,001 раз в 10,914 сообщениях
    Херовую ты лужу нашел. И не хлорируют сейчас нормальные басики.

  20. все утрировано, но оно так

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •