Тема: Спекулянты в РЖД

Threaded View

  1. Спекулянты в РЖД

    Приспичило мне тут сгонять в столицу 1го ноября, обратно нужно вернуться вечером 3го. На поездах езжу крайне редко и обычно я покупал билеты накануне поездки. В этот раз, учитывая то что возвращение предполагалось в предпраздничный день и есть высокая вероятность того что все коренные москвичи рванут на малую родину, удумал я заранее приобрести проездные документы. При попытке оплатить поездку через сайт РЖД обнаружил глюк - сервис выдавал какую то непонятную стоимость обратного проезда. Решил лично посетить кассы вокзала, дабы получить теплые ламповые билеты. И тут выяснилось что на сайте то никакого глюка не было и действительно поезд "Стриж" туда стоит 1657 руб, а вот обратно те же самые места, но стоимостью 5331 руб, т.е. в 3 раза дороже обычных.
    Я могу понять аэропортно/вокзальных таксистов, возящих приезжих граждан втридорога, опять же можно понять удорожание билетов в предпраздничные дни на 10, 20, да хер с ним 30%, но тут, 6лядь, госкомпания которая практически не оставляет выбора, какого хера?
    Кстати, на данный момент осталось всего 7 билетов.
    "Пидoрасы, сэр!" (С) Выдохнул.

  2. Одобрили:
    KpMp  (25-10-2016),   Николаич  (24-10-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •