Тема для флуда
Через год владения Паджериком, понял я что душа требует Прадик 150. Посему было решено провести маркетинговое исследование на предмет реализации Паджеро по "не бросовой", а нормальной, рыночной цене.
Что бы уважаемые флудеры могли составить представление о машине, предлагаю почитать мой бортжурнал на драйве: https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1389709/
Кратко: по факту дата изготовления 2006 год, но в продаже они с 2007 года. Максимальная комплектация с люком, двигатель бенз 3.8. Жрет по городу 20-25, по трассе минимальный замеченный 11.8.
На текущий момент я считаю что машина полностью обслужена, кроме кузовных косяков после поездки на Кубань:
- ободрал уголок заднего бампера, крышку запаски и левый задний фонарь при маневрировании задом по узким улочкам Геленджика;
- а также словил хороший камешек на подъезде к НН в верхний правый угол лобовика. Там сейчас хреновина размером с 5 рублей.
Надо наверно, перед продажей это все устранять. Жалко блин, заводскую краску и стекло трогать.
Фотки текущего состояния выложу через 2-3 дня после мойки.

ЗЫ: по факту, я второй владелец. До меня машина принадлежала директору одного из дивизионов известного Нижегородского автодилера. Подробности исключительно при личном общении.

ЗЫЫ: Приглашаю к флуду!