Забавно совпало с объявлением товарища smit68 про гонку "Южская топь"... Но просто совпало. Есть затея проехать от Фролищ до Суздаля огородами (Санхр-Южа-м.б. Савино) с целью разведать маршрут для небольшой краеведческой экспедиции саровского клуба на весну-2017. Есть проблема: у меня Сузука на 29.5 Мудричах, у камрада стоковый Патр на весьма беспомощной АТшке. Что там сейчас ожидать, я знать не знаю. Соответственно, буду просто счастлив, ежели наш заезд сможет поддержать кто-нибудь с лебедкой, ну или просто кому-то будет интересно за компанию. С нас баттл мордовской уодки лично в руки (это кроме привальных) ну и при желании пожрать тоже на всех можем взять. Дата - некие выходные октября, может быть, и 8-9 - в основном по погоде. Поездка абсолютно безыдейная - подтвердить проезжаемость и записать трек, но ежели повезет, доедем до Суздаля. Ежели не повезет, рассматриваю и вариант возврата без результата - та самая экспедиция планируется без фанатизма, как раз в расчете на машины уровня стокового Патрика. Лично мы с товарищем жен-детей не берем. Переписку с заказником беру на себя.