Тема: Хоккей/футбол - где?

Дерево просмотра

     
  1. Хоккей/футбол - где?

    Футбол - Школа "Юниор" на Динамо - есть опыт? Может есть альтернативы, желательно нагорная часть ближе к центру.

    Хоккей думаю пока рано (еще нет 3 лет), но на будущее - куда идти, где хорошая подготовка без лишних поборов?

  2.  
  3. Хоккей для ребенка - это независимо от наличия поборов дорогое удовольствие. Экипировка конечно дешевле, чем взрослая, но ее раз в полгода менять надо, ибо дитё растет. Ну и само собой за секцию платить. В любом фоке есть хокеей вроде. Насчет футбола не знаю ничего.

  4.  
  5. Удовольствие дорогое, а что делать...) Хочется услышать личный опыт по конкретным секциям/тренерам.....

  6.  
  7. Космос на Воднике пока вроде жив.

  8. Одобрили:
    sprite  (30-11-2016)  

  9.  
  10. #5
    Регистрация
    26-01-2010
    Адрес
    НижНов
    Возраст
    37
    Сообщения
    4,628
    Благодарность
    1,647
    Поблагодарили 3,408 раз в 1,363 сообщениях
    Вот да, сам туда ходил. Тренер был Кормаков Алексей Валерьевич. Отличный мужик, гонял нас с душой и не орал из за борта, а с нами бегал. Нескольких парней у нас в итоге в юношесую Торпедо забрали. Но он больше на хоккей жмет. Футбол чисто чтобы не терять форму в не сезон. Хотя сейчас может и поменялось чего, 16 лет уж прошло.

  11.  
  12. Молод ты Я у Мурыгина занимался.

  13.  
  14. #7
    Регистрация
    24-04-2004
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    41
    Сообщения
    11,202
    Благодарность
    6,976
    Поблагодарили 4,663 раз в 1,850 сообщениях
    Нейман был еще в конце девяностых. Чудной дядя.

  15.  
  16. Цитата Сообщение от --==Das Klim==-- Посмотреть сообщение
    Вот да, сам туда ходил. Тренер был Кормаков Алексей Валерьевич. Отличный мужик, гонял нас с душой и не орал из за борта, а с нами бегал. Нескольких парней у нас в итоге в юношесую Торпедо забрали. Но он больше на хоккей жмет. Футбол чисто чтобы не терять форму в не сезон. Хотя сейчас может и поменялось чего, 16 лет уж прошло.
    Так он и сейчас там,насколько я знаю. Почему был то?

  17. Одобрили:
    ilya959  (30-11-2016)  

  18.  
  19. Кстати насчет футбола видел в лифте рекламу. Могу срисовать контактик, если еще актуально.

  20.  
  21. Да, актуально.

  22.  
  23. Тема про секцию хоккея для детей (4 года нам) все более актуальна. По разным критериям выбраны 2 варианта - в Нагорном ДС и в ФОК Мещерский. Есть мнения/отзывы/опыт?

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •